[Scans ENG] Fallout от FFG

Автор ghost355, 09 января 2018, 07:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ghost355

Выложили английские сканы компонентов от игры Fallout
https://drive.google.com/open?id=14YmMejN3KXNPZIIjtcrlm2ai2wjDj9xN
Выложил автор мода на TTS, сканы я не проверял
  •  

wil_low

посмотрел архив, это файлы для TTS мода, т.е. все компоненты отдельными картинками и даны названия. Качество приемлемое для мода, но в целом можно работать
  •  

Fataloblom

круто, спасибо!
wil_low, вы возьметесь?
  •  

Kariotip

Оформление какое-то у игры убогое. Так и напрашивается TRUE редизайн. Без фоток из четвёртого фолыча, чисто в 2д графике.

ghost355

да вроде нормальное, меня как то не смутило ... хотя я со 2ого не играл в них )))
  •  

ghost355

#5
Цитата: wil_low от 09 января 2018, 09:13:41
посмотрел архив, это файлы для TTS мода, т.е. все компоненты отдельными картинками и даны названия. Качество приемлемое для мода, но в целом можно работать

не, если бы были для ТТС были бы раскладки таблицы 10 на 7 , типа того. А это отдельные файлы, удобно, раскладывай как хочешь. Уже порезанные сканы. 300 dpi Размер компонентов соответствует реальным размерам
Мне вообще нравится когда так выкладывают, потому что обычно когда раскладывают на А4 на печати дома на принтере, это не годится в типографию, приходится разрезать сначала на отдельные карты, а потом уже делать спуски

UPD А нет, внимательно посмотрел там и порезанные сканы и материалы для ТТС и проекты для КардБилдера
  •  

wil_low

я и говорю, исходники для TTS, но еще разделенные и подписанные. удобнее
  •  

ghost355

нужно только добавить яркость цветность контраст и прочее - блеклые они
  •  

wil_low

Цитата: Fataloblom от 09 января 2018, 10:17:29
круто, спасибо!
wil_low, вы возьметесь?
почитал отзывы, они печальные. Не возьмусь...
  •  

ghost355

#9
а где что пишут?
есть резюме какое то?
  •  

wil_low

  •  

ghost355

многие хвалят за соло режим ее
  •  

randae

Никто не думает занятся переводом. Мне бы даже текстовый подошел.
Просто уж очень много чего переводить нужно. Там только квестовых карточек примерно 200 штук.
РоН
  •  

randae

РоН
  •  

xybed

Randae, I think that link goes to your mega account (which we can not access). You need to create a shared link with button [...] to the right-hand of folder.
  •  

randae

РоН
  •