КвестМастер. За кулисами

Автор Андрей428, 01 июня 2020, 23:18:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей428

Спешите видеть! Прославленный иллюзионист Лэнс Олдмэн приглашает вас на грандиозное шоу, которым он собирается завершить свою карьеру. Такой уникальный шанс никак нельзя упустить! А главное, чтобы попасть на представление, которое состоится во временном театре в Нью-Йорке, вам не понадобится билет на самолёт. Очередная настольная игра серии КвестМастер перенесёт вас в полосатый шатёр фокусника как по волшебству!

https://yadi.sk/d/y9icxdujlfGE-g

ВНИМАНИЕ: это сканы, отредактированные под ПНП (карты упорядочены для удобства двусторонней печати, однако качество изображений остается на уровне скана). К тому же, эта часть КвестМастера самая сложная в плане воплощения (одна из карт должна иметь отражающую поверхность, а три других должны быть распечатаны на прозрачной пленке, после чего заламинированы).

Вдобавок я заметил, что изготовленное ПНП Ограбления в Венеции было сделано с грубой ошибкой  (карты наклонены). Поэтому я добавил в раздачу изготовленные сканы Ограбления, отредактированные под ПНП, в смысле расположение карт для дальнейшей печати (без графической обработки под ПНП. То есть это все еще сканы). Оригиналы сканов, из которых они были сделаны, я заблаговременно скачал. Сейчас сканы удалены с этого форума.

Еще я изготовил развертки коробок для КвестМастеров.

Обновление 20.11.2021: на 10 листе заменена карта ответа. Карты ответов 33 и 37 повторялись.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weballin

weballin

Цитата: Андрей428 от 01 июня 2020, 23:18:06Вдобавок я заметил, что изготовленное ПНП Ограбления в Венеции было сделано с грубой ошибкой  (карты наклонены).
Эт не грубая ашипка, я делал "побыстрому" чтоб себе не спойлерить  8)
Сыграли без проблем, а руки потом не дошли поправить.
  •  

Андрей428

#2
Пойму, прощу, поощрю (выберите любые два пункта ;D).

Даже если и так, если можно, переделайте мои сканы под полноценное ПНП (И Кулисы, и ограбление), после чего готовое можете выложить уже от себя.
  •