[PNP][RUS]Кассиопея (2019)

Автор Rekoil, 03 октября 2020, 20:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rekoil





 
PnP игры от HobbyWorld.

Скачать: ссылка.
Правила: ссылка.
Эррата: ссылка.

Чак

Спасибо конечно))). Привык к формату А4. Это для фотобумаги пнп? Кто-нибудь для формата А4 может сделать?  :'(
  •  

Rekoil

Мне казалось, я для формата А4 и сделал. В чём несоответствие?
  •  

Mamosik

Карты огромные) это фича?
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Чак

#4
Для формата А4 - 9 карт на странице. И размер карт получается стандартный. Жетоны наверно нормальные. На первый взгляд ))))
  •  

hickname

В изданном тираже опечатку не исправить, выпустили эррату - хорошо. Но что мешает МХ в ПДФ-файле указать правильные значения, мне решительно непонятно...
  •  

Mamosik

Я для себя уже поменял)
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Rekoil

Цитата: Mamosik от 04 октября 2020, 10:00:35
Карты огромные) это фича?
Цитата: Чак от 04 октября 2020, 10:11:19
Для формата А4 - 9 карт на странице. И размер карт получается стандартный. Жетоны наверно нормальные. На первый взгляд ))))
В коробке размеры всех карт 7,6 х 11,1 см, поэтому на лист А4 влезает только 4 штуки. Диаметр всех выдавленных жетонов 1,5 см, миплы в ширину тоже примерно 1,6 см. Всё в соответствии с коробкой.
  •  

Mamosik

Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Чак

Кто бы мог подумать что такие огромные карты. Непривычно. Извиняемся за придирки.
  •  

Vuk Nana

  •  

weballin

Цитата: Чак от 05 октября 2020, 03:39:13Кто бы мог подумать что такие огромные карты. Непривычно. Извиняемся за придирки.
Посмотрел пнп, реально лучше было бы уменьшить карты на чуть чуть и сделать по 8, или 9 на лист  8)
Мыж не пираты делать один в один, нам на попробовать и сжечь  ;D
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Чак