Амбиции Космоса

Автор olferuk, 02 июня 2020, 21:14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olferuk




tesera

Несправедливо забытая, отечественная 4Х-стратегия, - есть ли у кого-нибудь сканы?

  •  

zlobno

Присоединяюсь, сканов вообще нету ни у кого.
  •  

DAYLight

Присоединяюсь к поискам
  •  

i112358

Такую игру проще купить в магазине (если она забыта и лежит на полке с уценённым товаром) или на барахолке (см."забыта"), чем тратить время и силы на изготовление. Ну, и просто поддержите отечественный игрострой. 
  •  

mmp76

  •  

DAYLight

Игру нашел на барахолке недорого.
После отпуска буду сканить, ждите в сентябре сканы.

zlobno

Сентябрь кончился...  ;)
  •  

hickname

  •  

zlobno

Продолжаю поиск. Есть ли у кого сканы?
  •  

zlobno

Все еще не теряю надежду
  •  

Alexlander

#10
Поддержу просьбу выложить сканы. Почитал на тесере, говорят, игра не стала популярной, вряд ли стоит на такое деньги тратить изначально, но попробовать бесплатно можно было бы, чтобы оценить самому, насколько она стоящая.
Пишут вообще, что лучшая в жанре космических настолок - это "Сумерки империи", но как по мне, хоть я не играл в нее, она очень громоздкая, навороченная, а по факту ни в чем не превосходит да тот же Stellaris или Цивилизацию, и им подобные (я говорю о РС-играх), только долгий и много места занимает.
Иллюстрации у "Амбиций" и "Сумерек", лично на мой взгляд, единственное, что подкупает и привлекает. Не хочу оскорбить эти и схожие игры, как-то хотелось бы большей глобальности, некого превосходства над тем, что может дать РС-игра, и, компактности, что ли. Чтобы как книга правил к НРИ - занимала места не больше, чем обычная книжка на полке, а внутри была вселенная.
Поэтому, да: просьба поделиться сканами, если есть возможность.
скан
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  

hickname

Купил на барахолке, теперь надо найти время чтобы отсканировать...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vuk Nana