Автор Тема: Visitor in Blackwood Grove  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil_q

Visitor in Blackwood Grove
« : 05 Июль 2018, 15:23:26 »
На самом деле это нифига не сканы, а pdf-ка, купленная на кике. Название карт перевёл и сделал сборку русских карт, так как это было довольно просто, а вот текст на планшетах не трогал, поэтому и выкладываю сюда, чтоб более умелые камрады сделали нормальную русскую пнп сборку.

Также в предлагаемой папке есть перевод правил и надписей с планшета.

https://www.dropbox.com/sh/rgpycrbquan4id3/AABQalAbvBPChl8Hb6ma2xSVa?dl=0
« Последнее редактирование: 06 Июль 2018, 09:42:28 »
     
    Поблагодарившие: Sergeant82, Gigasaur, wait, greenbirth

    Оффлайн Gigasaur

    Visitor in Blackwood Grove
    « Ответ #1 : 05 Июль 2018, 21:18:41 »
    Выглядит интересно, но мне не нравятся некоторые вещи, такие как гей-флаг и постоянная «она» (she) в правилах. Дизайнер педик, что ли?

    Есть переделаные правила на BGG, оригинальные - говно токое были. Я ничего понять не смог.

    https://www.boardgamegeek.com/boardgame/231223/visitor-blackwood-grove/files

    (Извините за русский ;) )
    « Последнее редактирование: 05 Июль 2018, 21:28:19 »
       

      Оффлайн UAnonim

      Visitor in Blackwood Grove
      « Ответ #2 : 05 Июль 2018, 22:09:37 »
      постоянная «она» (she) в правилах - это уже даже несколько устаревший тренд в написании правил. Сейчас чаще используют нейтральное "they". Но "she" тоже часто используют. Автор, скорее всего, опасался нападок с любых сторон и решил перестраховаться по полной.
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн Gigasaur

        Visitor in Blackwood Grove
        « Ответ #3 : 05 Июль 2018, 23:37:45 »
        Да, я понимаю причину этой тенденции, но мне она все таки не нравится. Гей-флаг в семейной игре - это чрезвычайно дистактично. Он мог бы легко быть флагом ООН, например, или какой-нибудь другой.

        Все это LGBTQQ+ gender тупоумие стало уже смешным. В Болгарии, откуда я родом, слово «gender» уже является синонимом педиков.

        Я эту игру переделаю и эту карту изменю или просто выброшу.

           

          Оффлайн UAnonim

          Visitor in Blackwood Grove
          « Ответ #4 : 06 Июль 2018, 05:04:48 »
          Я с Украиы, живу в небольшом областном центре. И за многие годы видел только двух открытых эксцентричных дамочек (уже бабушек), которые вместе с начала 90х, ну а ещё всяких депутатов и автолюбителей. Зато анти-ЛГБТ с факельными шествиями и велопробегами - хоть отбавляй. Достаточно странные люди, у которых в голове творится тоже странное: их детей зомбируют, травят вакцинами, заставляют есть мясо. И они кричат об этом на каждом углу, в соцсетях, пишут петиции...
            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
             
            Поблагодарившие: zloib, wil_low

            Оффлайн duckbill

            Visitor in Blackwood Grove
            « Ответ #5 : 06 Июль 2018, 09:27:02 »
            Да, после отмены принудительного лечения бардака в головах стало намного больше.
               

              Оффлайн zloib

              Visitor in Blackwood Grove
              « Ответ #6 : 06 Июль 2018, 16:04:42 »
              Сограждане,(надеюсь такое обращение корректно)) радужный флаг, как я понял, тут один! И он на 12 страничке пнп! Возможно это флаг Биробиджана? Остановим панику!
                 
                Поблагодарившие: wait

                Оффлайн Kariotip

                Visitor in Blackwood Grove
                « Ответ #7 : 06 Июль 2018, 16:43:36 »
                В игре "Кодекс" тоже есть "радужный флаг"! О боже! Всемирный заговор Иллюминатов... в которой тоже есть "радужный флаг"!  :o

                Оффлайн bondarchukv

                Visitor in Blackwood Grove
                « Ответ #8 : 06 Сентябрь 2021, 13:55:38 »
                Привет всем!
                К сожалению линк прибили.
                Может кто-то поделиться сканами или ПНП?
                Спасибо!!!