Чудовище Джио-Джанги [ищу]

Автор Alexlander, 14 февраля 2022, 09:34:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexlander

А нету ли у кого этой игры?
Были издания 1992 и 2016 годов, буду признателен за оба варианта сканов или ПнП. ::)

Дополнение: сканы версии 92го года прям на тесере и есть.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  

maxminus

Цитата: Alexlander от 14 февраля 2022, 09:34:25А нету ли у кого этой игры?
у меня есть 2016, но стоит ли ее сканировать? Вроде иногда довольно дешево бывает в продаже.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

Alexlander

Цитата: maxminus от 14 февраля 2022, 11:03:47
у меня есть 2016, но стоит ли ее сканировать? Вроде иногда довольно дешево бывает в продаже.
В принципе, она дешёвая, но есть нюанс ;D : ее больше не издают, как только закончатся нераспроданные экземпляры, никто больше ее не получит - в будущем люди даже сканов не найдут последнего издания.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  

maxminus

Цитата: Alexlander от 14 февраля 2022, 11:15:18люди даже сканов не найдут
Вот сканы поля - если кто возьмется править в фотошопе (сам я не владею этим искусством) - поле довольно большое - отсюда количество сканов. Карточки взял с интернета (мои где-то на балконе пока, но если надо поищу). В-общем, Вы гляньте сканы - уж очень много места занимают они. https://disk.yandex.ru/d/1sCG6JrcrC4Tdg
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tikitavy, Alexlander