Автор Тема: СКАЗКА  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

СКАЗКА
« : 21 Ноябрь 2021, 09:45:28 »
Тесера
Сканы
Внимание: на форуме имеются сканы этой игры, но несколько файлов там битые.
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     
    Поблагодарившие: tikitavy, lissyo

    Оффлайн Mamosik

    СКАЗКА
    « Ответ #1 : 28 Август 2022, 13:07:54 »
    а как понять каких карт и сколько?
      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
       

      Оффлайн Alexlander

      СКАЗКА
      « Ответ #2 : 28 Август 2022, 21:18:25 »
      а как понять каких карт и сколько?
      Все просто:
      Сканировать10002 и Сканировать10003 - лицо-рубашка,
      Сканировать10004-Сканировать10016 - лицо и на последней для всех них рубашка.
      А в правилах указан состав: все карты в единственном экземпляре, у героев и нечести одна рубашка, плюс одна карта-памятка.
      Я всегда стараюсь сканировать так, чтобы вначале шло лицо однотипных карт, а в финале выкладываю закрывающую рубашку. Исключение: когда у всех карт лицо-рубашка уникальны, тогда первый скан я делаю лицо, второй - переворот рубашкой.
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         

        Оффлайн Mamosik

        СКАЗКА
        « Ответ #3 : 29 Август 2022, 02:57:43 »
        да ладно. в правилах и в углу карты указано 63 карты в сканах их 27 не считая рубашек. По номерам определил что нечисть+всадники +памятка в 1 экземпляре. все герои в 3
        Пнп готово



        Post Merge: 29 Август 2022, 02:58:24
        ну это хотя бы логично


        Post Merge: 29 Август 2022, 03:05:09
        https://disk.yandex.ru/d/lKuD2g_kmm3MFw
        « Последнее редактирование: 29 Август 2022, 07:00:49 »
          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
           
          Поблагодарившие: Alexlander

          Оффлайн Alexlander

          СКАЗКА
          « Ответ #4 : 29 Август 2022, 06:52:51 »
          Хз, я вчера пересчитывал, получилось столько же карт на сканах, сколько и на первой странице правил написано.
          Сама коробка у меня убрана, в оригинале не смогу проверить.
            По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
            Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
            Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.