[PnP RUS ENG restyle] Panic Station, + addons

Автор Batonseven, 17 октября 2017, 05:45:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batonseven


Полный рестайлинг и верстка правил на русском и английском языках игры Panic Station и нескольких дополнений.

Все сделано на основе сканов взятых на данном форуме  8)
Перевод правил игры взят с Тесеры.
Карты дополнений помечены специальными значками в правом нижнем углу карт.

К сожалению закончилось время создавать 3д модели помещений для данной игры (создано всего 2). Может скоро работа возобновится.

Пишите в комментариях ваши отзывы и предложения. Буду рад конструктивным замечаниям.

Ссылка на файлы с игрой здесь Обновлено (18.10.2017)

Язык игры: Русский / English
Формат: А4
DPI: 300
Странички игры:
На BGG: https://boardgamegeek.com/boardgame/69552/panic-station
На Тесере: http://tesera.ru/game/54366/

Подготовка редизайна: Batonseven

Все права на игру принадлежат White Goblin Games так что предупреждаю, после распечатки и опробовании игры, пнп уничтожаем и покупаем оригинал. Или используем как тюнинг оригинальной игры с заменой некоторых элементов.

Всем приятной игры!!!

Если Вам понравился мой редизайн, можете сказать мне спасибо рублем  :) 



WMZ151412661338
 
451625503502
 
 
 




English version (Base + all expansions) here Update (17.10.2017)

Redesign and translation by: Batonseven

The game is copyrighted by White Goblin Games, so after printing and trying it out, you should destroy pnp and buy the original. Or use it as a tuning element for the original game.

Have fun everyone!

If you like my redesign please consider supporting me with a donation.



WMZ151412661338
 
451625503502
 
 
 

Чак

  •  

asefmiqdad

  •  

Yury_K

Спасибо, давно у меня в очереди на печать. Теперь уж точно надо печатать.
Carpe Diem
  •  

bengan777

  •  

Batonseven

Забыл написать по распечатке. Комнаты специально делал большие, не как в оригинальной игре. На практике удобнее с большими. Для фишек игроков и монстров можно использовать накладки для ножек мебели из строительного магазина. Правда они мягкие, но я ещё добавлял старые банковские пластиковые карты. Они легко разрезаются ножницами 
  •  

tikitavy


Batonseven

Исправил несколько ошибок и некорректное отображения примеров в правилах
  •  

wait

  •  

zloid

Подскажите, а почему в файле tokens.pdf каждому круглому жетону соответствует квадратная задняя сторона? Кажется я что-то не понимаю, но если жетоны круглые, почему задники квадратные, их же потом будет сложнее обрезать до круглой формы.

ПС: редизайн очень красивый, качество высочайшее.
  •  

Batonseven

Вырезаешь вместе круглую и квадратную сторону, наклеиваешь друг на друга и вырезаешь руководствуясь стороной с круглой обрезкой. По итогу на обратной стороне не останется белых полос от неровной поклейки, только рисуной может сместиться. Но это не так режет глаз, как белые не ровно вырезанные края)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: A1000

zloid

#11
Вопрос по поводу этой карты из файла RoomsBig.pdf.

Не нашёл в правилах что это, но косвенно догадываюсь, что это маркер открытых дверей. Он кладётся возле активного игрока как и маркер фазы паразитов, и служит напоминанием закрыты двери или открыты. Это определяется ориентацией карты, то есть символы какого цвета вверху.

Странно, что так сделано. Ведь можно было одну сторону карты сделать чисто зелёной, а заднюю чисто красной. Было бы информативнее.

А ещё. В памятке говорится, что карт локаций 20. Но если исключить обсуждаемую карту (это же маркер), то выходит их 19.
  •  

Batonseven

Это карта комнаты, а не маркер. Дело в том, что нет времени доделать все комнаты в 3д(об этом я и напимал в оглавлении). В этой комнате две двери открыты и две закрыты,исследовать ее бессмысленно, так как в ней нет предметов.
  •  

zloid

Ах вот как. ) А то я голову поломал, что означают эти красные и зелёные штучки.

Жаль, что все комнаты не выдержаны в едином стиле, было бы круто если бы вы дорисовали оставшиеся. Среди всех доступных PnP я бы стал печатать либо ваш вариант, из-за того как он выглядит, либо ещё один, содержащий некоторые полезные предметы и комнаты, вот только выглядит он казённо.
  •  

Batonseven

В моем ПНП присутствуют все оф. дополнения. Много есть придуманных, но я не захотел их делать ибо они не официальные, а их баланс я не хотел проверять. История этой работы длиииннная. Как то имел удовольствие играть в оригинальную игру, а потом компанией решили купить себе такую, игра не издается с 2011 года, купить можно на и-бей или в америке, но доставка выходит за нереальные деньги, решил своять пнп ну и заменить вид компонентов, в оригинале оно как-то не очень всё выглядит. Далее разрабатывались комнаты в 3д, но к сожалению совершенно на это не осталось времени и игра целый год пылилась у меня на жестком. Потом я всё таки решил напечатать себе такой вариант ну и заодно выложил на данном форуме, вдруг кто-то ещё захочет сыграть. Нашей компании игра очень нравится.

п.с. У игроведа есть видеообзор правил по данной игре.
п.п.с. я немного изменил механику с жуками, в оригинале они черные и серые , я же сделал обычные (1 мордочка-жизнь) и усиленные (2мордочко-жизни с одной стороны и 1-а со второй) и прописал в правилах  ;)
  •  

akoriprano

Цитата: Batonseven от 25 февраля 2018, 11:39:33Много есть придуманных, но я не захотел их делать ибо они не официальные, а их баланс я не хотел проверять.
Думается мне, что без этих неофициальных допов как раз и нет нормального баланса. Людям выиграть практически не реально.(
  •  

Batonseven

Цитата: akoriprano от 03 января 2019, 21:48:47
Думается мне, что без этих неофициальных допов как раз и нет нормального баланса. Людям выиграть практически не реально.(
Если вы хорошо вникли в правила, то как раз таки наоборот, сложно играть зараженным.
  •  

Shevakerch

Цитата: zloid от 25 февраля 2018, 04:58:21
Ах вот как. ) А то я голову поломал, что означают эти красные и зелёные штучки.

Жаль, что все комнаты не выдержаны в едином стиле, было бы круто если бы вы дорисовали оставшиеся. Среди всех доступных PnP я бы стал печатать либо ваш вариант, из-за того как он выглядит, либо ещё один, содержащий некоторые полезные предметы и комнаты, вот только выглядит он казённо.

А можете дать ссылку на дополнительные комнаты? И могли бы вы их включить в ваш пнп что бы кто желает их мог применять.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LOSTTLOST