Автор Тема: Вампиры: Маскарад — Наследие / Vampire: The Masquerade — Heritage  (Прочитано 8528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knart

Я бы не стал на неё тратить время. На мой взгляд очень унылый игровой процесс.
     
    Поблагодарившие: flstaff

    Оффлайн Клаш Мыш

    Так ни кто и не начал делать? Тоже могу предложить свою помощь :)
      Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т.е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком.
       
      Поблагодарившие: flstaff

      Оффлайн Mamosik

      можете прям сначала и начинать) у меня так руки и не дошли, остальные вроде никто не выказывал интереса
        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
         
        Поблагодарившие: flstaff

        Оффлайн Клаш Мыш

        эх!..
        я пока другую делаю. тут то я думала на подхвате быть.
        придется эту под цифрой 3 в список поставить) может у меня руки дойдут :D
          Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т.е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком.
           

          Оффлайн Mamosik

          а какие 1 и 2?
            Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
             

            Оффлайн Клаш Мыш

            сейчас "Остаться в живых" делаю и подумываю над "Чартерстоуном"... очень уж попробовать хочется)
              Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т.е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком.
               

              Оффлайн lenosha23

              • Новичок
              • Сообщений: 3
                • Просмотр профиля
              Привет всем начала делать игру. В компьютерную версию играла и уж очень хочется посмотреть как локализовали этот жанр в настолке.
              Пример клана бентру сделала, жду замечаний, т.к. это мое первое самостоятельное пнп https://drive.google.com/file/d/1cpGX1Q-VkJ3cHFHidmW2JUwEcXq4jcHo/view?usp=sharing
                 

                Оффлайн weballin

                жду замечаний, т.к. это мое первое самостоятельное пнп
                Сканы уже были с таким цветастым муаром?
                   

                  Оффлайн Mamosik

                  Привет всем начала делать игру. В компьютерную версию играла и уж очень хочется посмотреть как локализовали этот жанр в настолке.
                  Пример клана бентру сделала, жду замечаний, т.к. это мое первое самостоятельное пнп https://drive.google.com/file/d/1cpGX1Q-VkJ3cHFHidmW2JUwEcXq4jcHo/view?usp=sharing
                  посмотрите другие пнп. А так, если можно совместно с готовым пнп выложите покарточную сборку
                    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                     

                    Оффлайн lenosha23

                    • Новичок
                    • Сообщений: 3
                      • Просмотр профиля
                    Сканы уже были с таким цветастым муаром?
                    Сканы взяла в этой теме, по оборотной стороне карт решила сделать квадратной, чтобы при нарезке карт по лицевой стороне не было явных сдвигов.
                    Качество скана хорошее, где есть точечная пикселизация приходится заклеивать.
                    Не пойму как лучше сделать коробочку, т.к. фотошеп у меня на 3 после перерыва. Пока коробочки приклеиваю на сканах
                       

                      Оффлайн Mamosik

                      Не понимаю что ты там за коробочки и куда их клеишь могу дать несколько советов по сборке пнп. Так как сам собрал очень много игр в живую и несколько сборок файлов.
                      Первое. Все карты после порезки нужно чистить от мусора и дорисовывать углы.
                      После чистки Фотошопе все карты надо прогнать через программу топаз d-noise (или аналог). Почистить карты от шума и откорректировать цветность и яркость и только потом приступать к сборке.
                      Для сборки лучше пользоваться coreldraw или indesign. Сборки необходимо расставить метки реза и по-хорошему предусмотреть зазоры под смещения при двусторонней печати сейчас так модно
                      Карты на листе должны быть отцентрованы как по высоте так и по ширине
                        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.