Автор Тема: Rest in Peace/RIP  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Rest in Peace/RIP
« : 20 Март 2022, 13:35:56 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     
    Поблагодарившие: tikitavy, num0rk, ZontAr

    Оффлайн num0rk

    Rest in Peace/RIP
    « Ответ #1 : 27 Март 2022, 21:51:48 »
    К сожалению, сам Pnp не успеваю собрать, но может кому-то пригодится материал и кто-то сверстает (сам доберусь не раньше майских праздников)

    https://disk.yandex.ru/d/-ofZM2W5PTm7lA

    Что внутри:
    * Карты:
      - выровнены, почищены и обрезаны
      - убраны скругления углов
      - расширены границы карт до 60х93 mm (сами карты имеют размер 56x87  mm) для устранения перекоса печати и резки
      - выведены цвета карт после сканирования (судя по фоткам и видео - карты очень темные, фактически черные).

    * Жетоны
      - выровнены, почищены и обрезаны
      - размер жетонов выведен косвенным образом, по фоткам и видео.
      - задник жетонов отцентрирован (на видео и фото задник имеет смещение, мне показалось это некрасивым. На процесс игры, вроде, не влияет)
      - так же выведены цвета, за исключением задника. На фотках и видео задник имеет синий/фиолетовый оттенок.

    * Другое
      - локализованная и английская версия правил
      - локализованная памятка игрока
      - шрифты для карт

    * Информация о компонентах
      - В каждой категории есть файлики  *-info.txt с известной мне информацией о компонентах. Самой игры у меня нет, поэтому что смог найти то написал. Если нашли ошибку - буду признателен если укажите верные характеристики.

    Notes:
     - Если по мнению общественности карты слишком темные и насыщенные - пишите, я поправлю. Уберу насыщенности и сделаю светлей. Но фоткам и видео карты очень темные. Я оставил насыщенность цветов духов и небольшую "дымку" - все же они духи, мистический туман и все такое :)
    « Последнее редактирование: 28 Март 2022, 07:07:25 »
       
      Поблагодарившие: tikitavy, Agni88, TalkinHead