Circle the Wagon / Круг Вагонов [RUS][EXT][PNP]

Автор warlockb, 14 мая 2022, 11:57:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

warlockb

Circle the Wagon / Круг Вагонов





   

   

   
ПНП не для продажи
BGG + EXT

voidwalker

Кажется в карте "Шарм маленького города" небольшая неточность.

Английский вариант: "Both players count every territory (square) in their town. If you have fewer than your opponent, gain points equal to the difference."
Перевод: "Оба игрока подсчитывают общее количество территорий с указанными в них символами в своих городах. Сравнивают и разницу получают в ПО."

В концовке непонятно что получает только игрок у которого меньше этих символов.

Может так и написать: "Оба игрока подсчитывают общее количество территорий с указанными в них символами в своих городах. Сравнивают и разницу в ПО получает игрок с наименьшим количеством."
Ну или перевод в лоб: "Оба игрока подсчитывают общее количество территорий с указанными в них символами в своих городах. Если у тебя меньше чем у оппонента, получи разницу в ПО."
  •  

warlockb

 - Поправил описание на  карте "Шарм маленького города"
- Немного увеличил грани на рубашках карт (с областями)
  •  

Roompel

  •  

voidwalker

Спасибо, warlockb, за чистые карты. Сделал немного модифицированный свой вариант: перевод чуть подправил в соответствии с английской уже изданной версией, плюс немного переформулировал, так чтоб мне больше нравилось.
Самое главное для меня, сделал рез не по заданиями, а по территориям, так как по игре мы их будем большую часть времени видеть и играть именно с этой стороной, поэтому хотелось бы видеть их без смещения.
В общем вот еще и мой вариант: https://cloud.mail.ru/public/LYzF/kjgffsd1n
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roompel

warlockb

Цитата: Roompel от 26 мая 2022, 17:55:15Тут ошибка?

ошибка. поправил.

Цитата: voidwalker от 27 мая 2022, 06:12:53Спасибо, warlockb, за чистые карты.

пожалуйста.
  •