[WIP][DEAD]The Republic of Rome

Автор dexit, 02 апреля 2012, 10:33:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dexit

Думаю собрать пнп данной игры, благо правила на русском есть на Тесере. Есть все материалы новой редакции, кроме карт. Они есть в старом варианте, но если уже печатать, то хотелось бы таки с новыми красивыми карточками. Нет ли у кого возможности сделать сканы?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, PahtoZ

Ilya_Kr

может быть есть смысл обратиться напрямую к владельцам, вроде бы в карточке игры на Тесере была пара человек
  •  

dexit

приму к сведению :)
  •  

rokanten

#3
Как успехи в вашем благороднейшем начинании ?
  •  

dexit

все как и в первом посте, даже если получить сканы карточек последней редакции, то для играбельности нужно бы еще все русифицировать, а этим заниматься я уже не могу
  •  

rokanten

Я реально готов заняться переводом, если вы добудете все материалы. Вот, можете ознакомится с моим прошлым переводом и версткой на русский Кадвалона: города воров   -   http://yadi.sk/d/m_2p0gJ32dCh0
  •  

dexit

Вот все материалы, кроме карт. Посмотрите на поле, посмотрите в правилах сколько будет карт и прикиньте, возьметесь ли вы все это русифицировать. Если да, то, думаю, сканы карт я достать смогу - благо на Тесере в списке владельцев есть знакомые лица.
http://rusfolder.com/36996200
  •  

rokanten

OK. Ja vsjo sdelaju. Etu igru dazhe legche budet rusifizirovat chem Kadvalon.
  •  

dexit

Еще желание русифицировать не пропало? Я еще когда тут тема только поднялась связался с двумя знакомыми владельцами игры и один согласился помочь, но только с сентября, т.к. летом нет свободного времени на это.
  •  

Ilya_Kr

я смогу помочь, если будут материалы
  •  

rokanten

#10
Все еще готов помочь с переводом и жду: сможет ли кто раздобыть для нас карт.
  •  

zloib

Никто не обзавелся игрой и желанием сделать сканы?
  •  

gozatore

Kak etot proekt?? Est vse materiali, krome kart??
  •  

Spike111

Играл я недавно в John Company и со мной за столом оказалось пару человек, которые играли в Рим. По итогу они вынесли вердикт что компания намного лучше.
  •  

Inquizitor

Добрый день. Подскажите, процесс как-то двинулся? Есть ли готовое ПНП?
  •