Автор Тема: Запрос на сканирование карт из Dixit Mirrors  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marlon

Привет, я завершаю печать всех дополнений к Dixit. У меня уже есть все отсканированные издания, кроме самых последних, которые это Mirrors, карты, идущие в комплекте с Dixit Stella, и это новое специальное издание Disney. Мог бы кто-то, у кого есть эти игры, отсканировать эти коллекции, предпочтительно с разрешением 600 dpi, и разместить ссылку здесь? Это было бы очень полезно как для меня, так и для всех друзей, ценителей Dixit, у которых сейчас ограничен бюджет, ха-ха. Обнимаю и жду вашего ответа.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2023, 20:15:13 »
     

    Оффлайн marlon

    Запрос на сканирование карт из
    « Ответ #1 : 10 Сентябрь 2023, 15:09:22 »
    UP
       

      Оффлайн Teorus

      Запрос на сканирование карт из Dixit Mirrors
      « Ответ #2 : 12 Сентябрь 2023, 10:12:12 »
       Dixit Mirrors можно найти здесь:  https://mega.nz/folder/uMElyK4J#xXgqKyah6JrA6VXhKSHxrg     А вот где бы взять перевод правил Stella: Dixit Universe на русский язык? Можно было бы с картами Диксита в неё поиграть.
         
        Поблагодарившие: Marie, marlon

        Оффлайн marlon

        Запрос на сканирование карт из Dixit Mirrors
        « Ответ #3 : 13 Сентябрь 2023, 16:20:05 »
        У меня есть векторные файлы Стеллы, я переработал всю игру в векторном формате с отличным качеством. Однако карты на португальском языке. Возможно предоставить файл Illustrator со всеми картами для редактирования, если у вас есть немного терпимости, чтобы перевести карты на русский язык. Если у кого-то есть другие дополнения в хорошем качестве для обмена, я продолжаю поиск
           

          Оффлайн marlon

          Запрос на сканирование карт из Dixit Mirrors
          « Ответ #4 : 14 Сентябрь 2023, 17:02:53 »
          up
             

            Оффлайн jasbourre

              Old as dirt.
               
              Поблагодарившие: Kariotip, Oliko, marlon