Ищу "Красный собор"

Автор Surikat, 22 февраля 2023, 05:44:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surikat

Не у кого ПнПшечки или сканов игры "Красный собор" не завалялось?
Буду очень признателен :)

В одной из тем написано, что это ПнП есть в телеграм канале боардгеймерс. Может быть есть у кого возможность перезалить её через форум?
  •  

Зубрик

Цитата: Surikat от 22 февраля 2023, 05:44:03ПнПшечки или сканов игры "Красный собор"
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  

Surikat

Цитата: Зубрик от 22 февраля 2023, 07:54:49
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Спасибо конечно за ссылку, но я имел ввиду, чтоб перезалить на файлообменник и выложить на форуме
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shark68

Зубрик

Цитата: Surikat от 22 февраля 2023, 18:01:44Спасибо конечно за ссылку, но я имел ввиду
Вы написали, что очень нужно если не пнп, то хотя бы сканы. Пнп существует. Лучше дать страждущему удочку, а не рыбу. Разве нет?


Хотя ссылка это скорее рыба... но оказалось, ее нужно еще пожарить и подать в сервировке...
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  

irishkinzev

Добрый день. Может кто имеет дополнение к игре на русском?
  •  

Surikat

Цитата: Зубрик от 22 февраля 2023, 20:18:40
Вы написали, что очень нужно если не пнп, то хотя бы сканы. Пнп существует. Лучше дать страждущему удочку, а не рыбу. Разве нет?


Хотя ссылка это скорее рыба... но оказалось, ее нужно еще пожарить и подать в сервировке...
Если б у меня была возможность открыть ваши телеграмные ссылки, я б, наверное, непременно это сделал, в связи с чем поэтому и прошу из перезалить на другие сервисы. Ваши рыболовные увлечения никак к этому отношения не умеют.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shark68

Allwer

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Surikat

Surikat

Цитата: Allwer от 25 февраля 2023, 22:55:23
По просьбе трудящихся! https://drive.google.com/file/d/183uoG97vc3pHAvDGWIFE3VWESWefU6bF/view?usp=drivesdk
Я думаю, эта ссылка будет интересна не только мне) Спасибище!
  •