Самара. Дженга из сибирской лиственницы за 250-300 рублей

Автор GostUV, 21 марта 2011, 20:22:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GostUV

http://www.taiswood.ru/prices/derevyannie_igrushki
позиция называется Игра "Башня"

Лично имею такую цветную, досталась почти случайно, теперь вот есть возможность привезти через месяц непосредственно от поставщика.
Качество хорошее, единственная претензия - у меня две палочки короче остальных на пол сантиметра, что в принципе нисколько не мешает игре.
У цветной четыре цвета.
Сама "башня" находится в отличной удобной деревянной коробке из той же лиственницы с тремя сторонами и выдвигающимся дном для удобства раскладки.
Просто коробка заслуживает отдельной похвалы:-)

250 руб. - моя цена за не раскрашенную
300 руб. - за цветную (ребенок 2.5 лет прекрасно играет как строительными кирпичиками не зная не про какую Дженгу:))

Извиняюсь за столь наглую накрутку к цене, просто иначе мне нет смысла связываться, и вообще никогда раньше не имел отношение к коммерции. Просто оказалось что у меня есть возможность привезти. Если будут желающие планирую штук 10-20 (могу и больше но сильно сомневаюсь что будет столько желающих)

Естественно никакой предоплаты, но мне нужно знать, набереться ли минимум желающих.
Если интересно отправляйте заявку на мой адрес [email protected] указав какую хотите, и свои координаты (желательно телефон) в теме письма указать  - Башня
В случае набора необходимого количества заказов потом встретимся где нибудь в Самаре, тогда же и расчет.


  •