Поиск: Фигурки военной техники (Украина)

Автор JAX, 16 января 2012, 10:43:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JAX

Собстно, кто из Украины, подскажите, где найти сабж у нас. Размер по длине - до 6 см. (это 1:100 где-то)
Нужно для применения в различных пнп-варгеймах типа Мемоира и т. д.

Если кто продает, готов купить

Заранее спасибо  :)

Yorri

Можно попробовать поискать в отделах детских игрушек -там наборы солдатиков есть. Но не ждите много. Солдатиков таких-сяких найдете еще, но техники (для М44) я не нашел... (все планирую самопал фигурок сделать для М44, да руки не доходят)
  •  

JAX

солдатов я нашел и даже в 2 цвета раскрасил - получились лучше оригинала в том же м44 - ибо в разных позах стоят, но вот техники нигде тоже не нашел

Yorri

  •  

JAX


Yorri

Чем раскрашывал?
На кубиках наклейки?
  •  

JAX

Раскрашивал черной краской, купил в магазине, где модели продаются 25 грн. стоила, как раз хватило. Зеленые оставил как есть. Без грунтовки и т. д., правда раз 5 заливал :). Зато теперь гладкие-блестящие.

На кубиках наклеена распечатка на бумаге 300 г/м2 с помощью ПВА. На самоклейке нет такой четкости, как на бумаге.

Metaller

Цитата: JAX от 18 января 2012, 07:20:37
На самоклейке нет такой четкости, как на бумаге.
Это смотря какая самоклейка. Я по началу тоже так думал, оказалось что самоклейку брал обычную, для лазерника. Есть отличная глянцевая самоклейка для струйных принтеров - очень качественная печать.
  •  

JAX

Metaller
абсолютно не спорю, наверно тоже не сталкивался с качественным материалом :)

Android

Красивый получился Мемуар! Мне, однако, в оригинальной игре нравится то, что солдатики устойчивые (относительно большая подставка), а также она квадратная - это облегчает их перемещение группами по 4 солдатика, чтоб не переставлять по одному.

Танчики вроде бы Звезда продает неплохие для ВОВ, там как раз масштаб небольшой.
  •  

JAX

мои тоже "по 4" свободно бегают :)... а вот со звездой напряг достать маленькие, у нас 100% накрутка + под заказ + ждать пару месяцев и то, если прийдет