Визит к Королю (To court the king)

Автор Akyma, 31 октября 2015, 18:54:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akyma

Здравствуйте! говорю всем любителям ПнП-нуться (к коим себя тоже причисляю, если чо)  :)

Откопал у себя на винте среди восстановленной информации сию незамысловатую игрушку, оказывается я когда-то делал самиздат оной на "велико-могучий" :


upd.
Редизайн в стиле "Крестного Отца", автор Nic Chilton (nicch)


От себя: как клинический дайсофапер, могу сказать - игра мне нравится!  ;D
Не CV, конечно  8), но очень годно


ну и немножко дисклеймеров:
Автор редизайна / author of redesign: grafiction
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, igrad

grafiction

  •  

lorendrake

В архиве игр есть оригинал(по-моему, по крайней мере очень похоже), там можно посмотреть что отличается^^
Пилю себе пилю потихоньку..
  •  

tikitavy

Цитата: grafiction от 01 ноября 2015, 20:02:58Lol, this is my redesign from BGG :)
Thank you :). I added you as redesign-author in first message.

Akyma

Цитата: grafiction от 01 ноября 2015, 20:02:58
Lol, this is my redesign from BGG :)

I'm sorry if I upset You), so in the text of the first message I wrote: "I do not know the author, sorry" :)

P.S.
wonderful, wonderful pictures! Tell me please, where you found the source of pictures?

PPS. гугл-переводчик рулит ))))
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

Akyma

Цитата: lorendrake от 02 ноября 2015, 03:15:45В архиве игр есть оригинал(по-моему, по крайней мере очень похоже), там можно посмотреть что отличается

глянул. Ну, алхимик ладно еще...
Философ... О_О он-то в королевстве что забыл
Шарлатан (((
Неее, как-то остаюсь при своем мнении )

ЗЫ. До кучи:
Редизайн в стиле "Крестного Отца", автор Nic Chilton (nicch) (да, нашел его на BGG, целенаправленно :) )

https://cloud.mail.ru/public/99rV/eAGWRrYgd

Надо было найти его раньше, #йабраспичатал )))
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur

Денис II

Правила неполные. Про рыцарский турнир написано, что игрок должен выбросить результат лучше, чем предыдущий, а как результаты сравнивать, что лучше, а что хуже, не сказано.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

midav65

шесть четверок лучше шести троек и т.д.,  но семь троек лучше шести четверок и т.д.
  •  

Денис II

Спасибо, я уже нашёл правила на английском и разобрался. Сюда написал, не чтобы разобраться, а чтобы сказать автору, что у него «дыра».
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

Akyma

Цитата: Денис II от 05 марта 2016, 11:09:17сказать автору, что у него «дыра».

Простите, три кампании людей в различной градации игрозадротства, кои играли в эту игру, поняли правила Турнира вполне однозначно.
В примере правил все расписано, что считается бОльшим результатом.
Тем не менее, спасибо за внимание к деталям :)

[вложение удалено администратором]
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

Денис II

Да, я не особенно внимательно читал пример. Привык относиться к примерам в правилах примерно как к иллюстрациям в художественных книгах – как к приятному, но совершенно необязательному дополнению. Обычно пример только «разжёвывает» правила, но ничего к ним не добавляет.
Ну и плюс мне не нравится, когда такие вещи не говорят прямо, а дают понять. Хотя, допускаю, что это мои личные тараканы. :)

Кстати, английские правила с БГГ отличаются от ваших:
1. По ним последний ход игроки делают в том же порядке, что и все предыдущие, только обладатель королевы свою очередь пропускает и ходит последним. У вас – первым ходит сосед слева обладателя королевы.
2. По ним при равных результатах выигрывает игрок, выбросивший результат первым. У вас – переброс.
3. По ним королева позволяет выигрывать ничьи. У вас такого нет.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •