Билет на поезд. Швейцария. Редизайн типа.

Автор DJem, 12 июля 2012, 13:12:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJem

Билет на поезд. Швейцария. Уменьшенная и модернизированная карта с подсказками на русском для печати в формате а3. Карты маршрутов на русском прилагаются.
http://rusfolder.com/31608680
Делал как то не так давно такую же по Северным странам, но Швейцария понравилась больше и решил ее тоже переделать. У меня есть Европа, от нее пользуюсь картами вагонов или можно их купить в допе Билет на Поезд: США 1910 или пользоваться картами вагонов из карточной версии, правда их там на 8 меньше, но пофиг.  В общем берите если кому нужно.
  •  

slonytin

логичное и интересное решение по карте... я как понимаю вместо вагонов... кубики соответствующего цвета?
а европа у вас такая же карта поделитесь плиз
необходимость в вагончиках- меня пугало и я не делал ПНП...
а вот ваше решение значительно упрощает ситуацию
  •  

DJem

Если всё по порядку то так: купил я Билет по Северным странам, расположить дома смог только на полу - со стола свисает и еще карты нужно куда то девать, тогда стал думать - ведь вагончики длинные, значит их можно сократить и карта соответственно станет меньше, прикинул и сделал карту, пошел распечатал. Вместо вагончиков купил пуговицы, но они не прикольные - плоские, тогда взял на работе =) таблетки угля активированного и 45 штук покрасил из балончика в серый цвет (у меня была только такая краска) и еще был лак в балончике им я покрыл еще 45 таблеток итого получилось 90 штук двух цветов. Потом продал свои Северные страны и стал думать что нужно напечатать карты маршрутов и прикупить дополнение с картами вагончиков, но предложили Роборалли поменять на Европу и я согласился. Северные страны мне не очень и я сделал на двоих-троих Швейцарию. Теперь у меня Европа оригинал, ее я не хочу делать уменьшенную, тк она на большое количество человек и поэтому удобнее на большой играть, повезу ее на дачу там стол большой, уменьшенная Северные страны и уменьшенная Швейцария. Очень удобно вдвоем-втроем играть и места мало занимает. Можно ее складную пополам тогда будет  как обычный лист а4. Там где двойные пути таблетки кладутся одна на другую. Но если есть столько кубиков то клёва.
  •  

unkill

Уважаемые,
не подскажите: кол-во вагончиков везде разное требуется? Достаточно ли купить "билет на поезд", а дальше просто распечатать карты для допов и использовать купленные вагоны?
  •  

DJem

Самих пластмассовых вагонов используется в Швейцарии и Европе по 45 каждого цвета, в Нордике используется по 40, но все равно 45 кладут в коробку. Карт вагонов везде по 104. Если купить карточную версию, то там 96 карт вагонов.
Купленные вагоны вы не сможете использовать на моей карте - она маленькая . Существуют обычные сканы больших карт, есть русифицированные, для них вагончики сгодятся.
  •