Автор Тема: BIONICLE. Quest for Makuta  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей428


Соавторы:


Оффлайн ivanproff

  • Прохожий
  • *
BIONICLE. Quest for Makuta
« : 14 Сентябрь 2022, 17:48:33 »

       Некогда райский остров Мата Нуи превратился в место тьмы и страха, которым правит злой Макута.

Но островитяне, известные как Тохунга, сохранили веру в Легенды Бионикл, которые рассказывают им, что шесть могучих героев по имени Тоа освободят их от Макуты и его зверей. Тохунга уважают и боготоворят Тоа, строя им святилища в своих коро [деревнях].

Однажды, как и предсказывала легенда, шестерых героев выбросило на берег, каждого в сверкающем контейнере неизвестного происхождения.

Теперь Тоа должны исследовать Мата Нуи и собрать свои шесть Великих масок Силы, известных как Канохи. С каждой найденной маской они будут расти в знаниях, силе и могуществе. Турага, мудрые вожди племени Мата Нуи, должны помогать и направлять Тоа в их поисках, пока они бродят по острову, повсюду ища канохи.

Только когда все Великие маски Силы будут найдены, Тоа будут готовы выполнить свое предназначение, бросить вызов Макуте и восстановить Мата Нуи в своей былой славе.
 
                                                       
Год: 2001
Число игроков: 2-6
Возраст: 8+
Жанр: приключение
Язык: Русский (Любительский) + Английский.

Выкладываю ссылку на скачивание файлов авторства ivanproff.
https://drive.google.com/drive/folders/1SaSs9NvGTfT6saw71iKLRlbYWLt6TRtB

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

А вот и переводы правил и компонентов уже моей работы:
https://disk.yandex.ru/d/Gh9-epFvSelEvQ

Помимо этого я сделал диск-замену Храму Макуты, поскольку в стандартной комплектации Храм Макуты представляет собой крышку от конструктора BIONICLE 2001 года выпуска, а такие конструкторы в наше время -- раритет.
Также если вам что-то в моем переводе не понравится или вы решите поставить другое изображение на диске-замене Храма Макуты, все материалы для редактирования прилагаются.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2023, 08:34:07 »
     
    Поблагодарившие: pla, Чак, Mamosik, jin, ivanproff

    Оффлайн ivanproff

    BIONICLE. Quest for Makuta
    « Ответ #1 : 14 Сентябрь 2022, 18:44:20 »
    Если хватит смелости/усидчивости можешь ещё мой PnP Quest for the Masks перевести 😎