есть ли пнп-Race for the Galaxy

Автор Ksedih, 19 ноября 2010, 10:02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Romantic

ЦитироватьПросто ацкая работа для локализатора-одиночки добровольного. Вроде и перевода немного, но все это подгонять... да ну нафиг... =)
Мне можешь не рассказывать, я базу жеж делал)))) Теперь вот недоделаю никак допы.

ЦитироватьВообще в идеале наверно было бы хорошо названия карт оставить на английском языке(что базовая, что допы), а только перевести все остальное, а то в правилах (в допах) примеры и описания указаны на инглише.
Когда сделаю допы - выложу правила. Там человек переводил сам опираясь на названия в базе (не тот перевод, что у Михаила)

Spike111

Цитата: Romantic от 29 ноября 2010, 14:02:28
ЦитироватьПросто ацкая работа для локализатора-одиночки добровольного. Вроде и перевода немного, но все это подгонять... да ну нафиг... =)
Мне можешь не рассказывать, я базу жеж делал)))) Теперь вот недоделаю никак допы.

ЦитироватьВообще в идеале наверно было бы хорошо названия карт оставить на английском языке(что базовая, что допы), а только перевести все остальное, а то в правилах (в допах) примеры и описания указаны на инглише.
Когда сделаю допы - выложу правила. Там человек переводил сам опираясь на названия в базе (не тот перевод, что у Михаила)

тогда можно и на русском оставить, а хоть первый доп. можно ждать к НГ?
  •  

Romantic

Цитироватьтогда можно и на русском оставить, а хоть первый доп. можно ждать к НГ?

Честно. я уже боюсь обещать что то ибо только скажу, что "Да!! Ждите через неделю!!!" как меня заваливают работой и я трачу в день по пять часов на еду и сон - остальное работаю.  А я как бы человек обязательный... Так что пускай подарком будет если успею)

Лекс

Romantic, можно ли осторожно поинтересоваться, как там продвигается? или заглохло всё?
  •  

Spike111

а у кого есть карты выбора фаз на инглише?
  •  

volt

 Romantic.
Тоже интересует весь комплект на русском (база и 3 допа). Перевод правил и всех карт есть в интернете. Новая ПК версия поддерживает все 3 допа ;).
Ты наша последняя надежда увидеть весь RFTG на русском (хоббигэймс полностью отказался от этой затеи :( ). 
  •  

Romantic

Как только начну спать больше чем 4-5 часов в сутки сразу выложу всё) Ибо эта работа достала уже ( Как только время появляется я делаю, уже на свои проекты позабивал, чтобы закончить. Все три необещаю сразу.

volt

Цитата: Romantic от 21 марта 2011, 22:40:17
Как только начну спать больше чем 4-5 часов в сутки сразу выложу всё) Ибо эта работа достала уже ( Как только время появляется я делаю, уже на свои проекты позабивал, чтобы закончить. Все три не обещаю сразу.

Здорово, что работа над RftG движется !
  •  

Greta

Други, кто знает как выдрать третий доп из компьютерной версии? Что-то я пробую rftg-0.5.2-extract не выходит(( DLLку, что треба нашёл, но всё равно не получается
  •  

mistftf

интересно конечносувидеть все на русском. все никак не решусь купить или напечатать, из за отсутствия взаимолействия... а в лопах с этим вроде бы получше...
  •  

Greta

Интересуют рубашки ролей в хорошем качестве может кто отсканить выложить?
  •  

jokemaker

Продублируйте pnp пожалуйста на основу и дополнения (сколько есть) желательно на русском но можно и английский, а то все ссылки уже умерли
  •  

vaka75

У Romantica на сайте boardgames.at.ua - все живое

Если что, вот прямые ссылки:
http://boardgames.rusfolder.net/18472435   - база
http://rusfolder.com/24374986                   - Gathering Storm
  •