Dragon's Gold?

Автор porgius, 31 января 2012, 21:00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

porgius

может быть кто нибудь богат игрой Dragon's Gold?
выложите сканы , пожалуйста.
http://www.boardgamegeek.com/boardgame/1042/dragons-gold
  •  


SitCom

По указанной ссылке идти бесполезно. Файл уже удалён с обменника.

Может у кого-то остались материалы? Залейте пожалуйста по новой
  •  

Piligrim

  •  

formosa69

Ссылочка померла. Не может ли кто-нибудь перезалить?
  •  

scorp666ion

  •  

formosa69

  •  

aka_demik

Это ПнП от товарища Rarda, за что тему несомненное спасибо, но была еще подборка, где были карты персонажей, может у кого есть?
  •  

scorp666ion

  •  

aka_demik

Спасибо, то что нужно.
  •  

slonytin

а правила игры есть у кого нибудь?
  •  

mix

  •  

slonytin

  •  

wario

Почитал правила. Игра показалась дико party-йной  ;D и интересной. Скачал оба варианта игры. чья-то русифицированная переделка не понравилась  :'( А скаченный по второй ссылке оригинал не на английском. А "родным" для игры языком я не владею. Никто не делал ПнП с переводом но с оригинальными карточками?

Печаль, наверно как-то придется переводить. Что за язык хоть?  ???
  •  

Malmut

Язык похоже испанский... Буду делать русский вариант, но когда - не знаю... Обычно раньше меня все успевают сделать  ;D
  •  

wario

Ну вот и готовый вариант пнп.

По релизу: В основе оригинал от 2001 года. Все карточки переведены мной на русский. Т.к. изначально в комплекте недоставало целых семи карточек магических объектов, пришлось позаимствовать некоторые из комплекта ремейка 2011 года, а парочку вообще допиливать из других карт. Вроде смотрится неплохо. Добавил рубашки ко всем картам (3 вида рубашек, в зависимости от типа карты - персонажи, драконы, магические объекты). Добавил ширмы игроков, качество не ахти, зато все получилось как в оригинале, заимствованы на БГГ.

Все в одном архиве, печатать на оборотах либо склеивать по нумерации в названиях файлов.

П.С. Есть идея приделать к нему дополнение с 5 карточками магических обхектов. Если общественность заинтересуется, сделаю и выложу.
http://rusfolder.com/32746953
Приятной игры.
  •  

slonytin

я думаю общественность будет только  - за
  •  

karbo

#17
Честно говоря, тему эту не видел, делал под себя перевод 1-го издания 2001 года, (мне больше нравится этот дизайн), в нём было правда, только 17 карт магических предметов.
Получилось почти как у wario.
В общем,  посмотрите.


Если кому надо будет, могу в тифах залить, качество получше будет.
  •