White Moon +вопрос по мелочи.

Автор Tukib, 02 декабря 2012, 19:53:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tukib

Собственно сабж:
1.Ищутся сканы по ghost stories white moon.
2. Кто что сделал со своим комплектом ghost stories (база), сами понимаете доски и деревни, хочу их сохранить от износа( полная инструкция с описанием приветствуется) .
3.Так же хотелось бы попросить помощи, есть пару игра, которые нет возможности сосканить но есть возможность сфотографировать. Вопрос как лучше всего сделать фотографии, чтобы они подходили для обработки (опять же полная инструкция приветствуется (фотоаппарат есть хороший))
  •  

KoTdeSigN

посмотрите в разделе мастерская, там много полезного, по оцифровке конкретно эта тема http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,6160.0.html
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Tukib

Неужели нет ни у кого? Фотографии или сканы очень нужны.
  •  

hickname

Piligrim вроде выкладывал white moon...
  •  

Tukib

Если выкладывал пооищите ссылку, все что нашёл это базу и второй доп на форуме.
  •  

Reig

Тов. Piligrim выкладывал только базу и БС.
Вайт-муна сканов еще небыло.
  •  

Tukib

Вечером выложу сканы white moon
  •  

Reig

Отличная новость!!!

Если можно совет: вероятнее всего обработкой материалов займется многоуважаемый тов. Piligrim. На форуме есть его статья про сканирование элементов. Рекомендую ознакомиться.
Таким образом уменьшите трудозатраты и комплект выйдет быстрее)))
  •  

Tukib

Цитата: Reig от 05 декабря 2012, 12:16:11Отличная новость!!!

Если можно совет: вероятнее всего обработкой материалов займется многоуважаемый тов. Piligrim. На форуме есть его статья про сканирование элементов. Рекомендую ознакомиться.
Таким образом уменьшите трудозатраты и комплект выйдет быстрее)))
Новость отличная не спорю, но сканы не мои, мне пришлось перелопатить с просьбами всех обладателей коробки на тесере... Так что есть то есть.
  •  

Tukib

  •