Мафия

Автор remisha, 07 марта 2013, 10:09:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

remisha

Помогите пожалуйста найти игру для печати в таком оформлении
http://ic.pics.livejournal.com/reku3m/16380953/50936/50936_original.jpg
  •  

Kariotip

remisha, знаете сколько редизайнов мафии в природе существует? Куча и маленькая кучка рядом. И вот в этой маленькой кучше лежат с пяток доступных в сети вариантов. Видимо никто такой редизайн не покупал.

5trange

remisha, а не хотели бы вы сами его сделать? Или купить? Если он так понравился.
О продаже : автор этого редизайна писал  в своём ЖЖ, что планирует в будущем его продавать.
О редизайне: ничего особенного в нем нет. За основу были взяты фото американских преступников.
Их можно взять тут http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?p=795543#post795543 и по всему интернету.)
Оборот карт это обоина из первой Мафии (pc,ps2). Ну и подобрать рамку под шрифт.
  •  

remisha

Цитата: Kariotip от 12 марта 2013, 15:34:34
remisha, знаете сколько редизайнов мафии в природе существует? Куча и маленькая кучка рядом. И вот в этой маленькой кучше лежат с пяток доступных в сети вариантов. Видимо никто такой редизайн не покупал.
да на счет кучки )) я тоже так думал, НО погуглил и нашел всего 3-5 дизайнов в сети(из них скачать можно и того меньше). и они не очень мне понравились
to 5trange
ну тут же ветка посвящена пнп играм ;) если бы я хотел купить я бы сюда не писал. но за ссылку огромное спасибо. теперь осталось найти того, кто сделает пнп комплект из этих фоток. )).
  •  

Kariotip

#4
Цитата: remisha от 13 марта 2013, 01:43:13я тоже так думал, НО погуглил и нашел всего 3-5 дизайнов
Цитата: Kariotip от 12 марта 2013, 21:34:34с пяток доступных в сети вариантов
Дык, а я о чём? Может я выразился не совсем понятно...

Цитата: remisha от 13 марта 2013, 01:43:13теперь осталось найти того, кто сделает пнп комплект из этих фоток. )).
Цитата: 5trange от 12 марта 2013, 23:24:28а не хотели бы вы сами его сделать?
remisha, правильно Вам 5trange пишет. Вам попробовать самому сделать. Обучалки кое чему есть в "мастерской", остальное можно найти в сети.
Просто не факт, что скоро найдётся человек жаждущий именно этого редизайна.

Для себя игру давно уже напечатал. Поиграли в компании... плохо пошло. Взаимодействия - ноль. Первое время и обсуждения шли и заявления типа "я не мафия, а вот сергей/маша/гриша точно мафия!" и всё в таком духе. Но после партии 7-й всё скисло. А вот resistance (игра похожая, но доведённая до ума) показала себя более жизнеспособной. БаттлстарГалактикуЭкспресс распечатал, но пока не играли. Мафия проигрывает этим играм. Взаимодейсвия меньше, разнообразия нет... в общем игра была хороша лет десять назад, имхо.