Хранилище для файлов

Автор SitCom, 14 августа 2013, 22:22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SitCom

Уважаемые, уже давно назрел такой вопрос: куда можно заливать материалы по PnP?

А теперь по-подробнее. После того, как на народ стало невозможно заливать файлы (в виду его закрытия/переезда) перешёл на Яндекс.диск. Но выделенные мне 10 Гб уже закончились, а удалять хранящиеся файлы не хочется - мало ли кому они ещё понадобятся. Народ нравился тем, что доступное для хранения файлов место не ограничивалось. Знай себе раз в месяц продлевай срок хранения и всё.

Рассматривал вариант и с dropbox, и с google - везде за дополнительное место денег хотят, или затягивают песню "приведи 5 друзей и будет тебе счастье". Вполне вероятно, что я до конца не разобрался и есть какие-либо другие возможности.

В связи с этим уточню вопрос: есть ли какой-нибудь аналог народа или нет?

P.S. Социальные сети не предлагать в виду отсутствия меня в таковых.

P.P.S. Файлообменники тоже для меня не вариант из-за низкой скорости скачивания с них (вот такой я капризный).
  •  

duckbill

Ну как вариант - плодить аккаунты на яндексе.
  •  

Nelud

Цитата: SitCom от 14 августа 2013, 22:22:00Народ нравился тем, что доступное для хранения файлов место не ограничивалось
И почему же это закрыли то народ? Ума не приложу! ;)
  •  

SitCom

Nelud, чегой-то я вас не понял. На странице загрузки файлов на народе висит следующая надпись:

"Загрузка файлов перенесена в Яндекс.Диск - новый удобный сервис Яндекса для хранения и обмена файлами"
  •  

Nelud

Это был сарказм. Я к тому, что халява не может быть вечной. К-сожалению, за всё приходится платить рано или поздно.
  •  

Archy

  •  

SitCom

Archy, спасибо. Похоже, что у них бесплатные услуги изменились, а я и не додумался по-новой прочитать. Попробую здесь окопаться.
  •  

Roompel

  •  

hickname

мега - глючное, работающее только под хромом говно.
  •