[PnP ENG RUS] The Agents

Автор igi, 27 сентября 2013, 10:55:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igi

окончательный вариант карт (или новый, точнее - карты второго издания, mark ii) мне не попадался. у меня есть только новые правила базы и допов.
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

igi

Наконец-то закончилась вычитка новой версии (mark II) правил к базе и допам. Добавил в шапку.
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

SnowSonic

В шапке: ссылка правил и допов от 01.07.14 одинаковая
  •  

igi

ЦитироватьВ шапке: ссылка правил и допов от 01.07.14 одинаковая
Спасибо. Исправил.
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

hickname

На кикстартере выложили ПнП новой редакции, автор игры просит помощи в переводе.
  •  

igi

Цитата: hickname от 23 августа 2014, 08:25:36
На кикстартере выложили ПнП новой редакции, автор игры просит помощи в переводе.
не могу найти. не поделитесь ссылками?
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

hickname

Ссылка в backers-only апдейте, с просьбой не распространять. Свяжитесь с автором, предложите помощь в переводе - скорее всего он даст ссылку.
  •  

igi

Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

Migelius

igi, можно поинтересоваться,
в "PNP в формате all-in-one, ru"
У меня во всех файлах все наперекосяк
all_agets_1.7 - не стандартный размер листа 29,21 на 20,95 из за чего жуткие сдвиги при печати. (напечатал, не обратил внимание и на тебе)
all_missions.pdf - не стандартный размер листа 20,95 на 29,21 и по моему напутано с рубашками. При стандартном повороте печатает наоборот.
all_ip.pdf - не стандартный размер листа 20,95 на 29,21 и также сдвиг рубашки на 1 мм.

Притом как потом оказалось, что в файле print_base-set_A42_rus.pdf все нормально и с размерами и рубашками.

Поймите меня правильно, я не придираюсь, но сам в редактирование и дизайне я профан. Кинулся печатать вариант с 10 картами на листе и тут такое расстройство. Получилось что скупой платит дважды.  :(
  •  

igi

Цитироватьв "PNP в формате all-in-one, ru" У меня во всех файлах все наперекосяк
моя вина. :-[
даже не знаю, как так вышло. причем себе я печатал именно этот вариант. но я не пользовался двусторонней печатью, печатал лицо и рубашки на разных листах, а потом складывал вместе в протекторы, поэтому и не увидел косяки сведения.

спасибо, что обратили внимание, сейчас исправлю.
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •  

igi

это оказалось не так просто. :-\

знающие люди вообще удивились, как с таких файлов получилась хоть какая-то двусторонняя печать. тут не только размеры листов, тут и само расположение карт на странице и неправильное расположение рубашек.

В итоге:
- размеры страниц привел к стандартному а4;
- ориентацию страниц сменил на "книжную";
- выровнял изображения карт по центру;
- "правильно" расположил рубашки (для двусторонней печати).

но, поскольку опыта двусторонней печати у меня нет (и нет возможности проверить то, что получилось), отмечу
не гарантируется точное совпадение лица и рубашек при двусторонней печати.
то есть вроде должно. но не гарантируется.

еще раз прошу прощения у всех, кто столкнулся с проблемами при печати "PNP в формате all-in-one, ru"

новые ссылки в шапке
Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
  •