Хэй-хо!!!! За Императора! Space Hulk: Темный Ангел пнп

Автор MadKryl, 04 марта 2011, 08:06:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ghost355

ну вот и все
хвала фотошопу, экшенам и инструменту слайсеру, а также вашей аккуратной подготовке файлов
  •  

benzolifinil

Даже если так, исходники выложены. Так-же я выложил хелпер по дополнениям. Если игра мне понравится, ибо сам пока не играл. Переведу ещё и не офф допы. Судя по комментам они достойны внимания.
Пока работа выполнена вся.
  •  

ghost355

сейчас начну заливать в TTS колоды
надеюсь не запутался в картах )))
немного залип с Тиранидами с оборотом и лицевой стороной
  •  

benzolifinil

А что с тиранидами, 1-3 лицо 4 на них рубашка 5 - лицо 6 - рубашка 7 и 8 соответственно
  •  

ghost355

ну я не сразу сообразил что рубашка на них одна на разные типы карт, с названиями, и без  - я сначала подумал что с названием рубашкой является картинка просто тиранида со значком. Из-за этого и запутался
  •  

ghost355

#85
похвалюсь чуть-чуть )))



  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AndUfo

ghost355

#86
вопрос по  колоде карт с местами (коридор, бак с прометием и прочее) судя по ПнП они двухсторонние, а англоязычных версия в ТТС там темная рубашка с трубами какими-то

  •  

Akyma

по мне, так лучше двухсторонние карты. Рубашка для мест вообще не нужна-только зря время терять, переворачивая в поисках нужной.
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

ghost355

я просто еще не играл, только правила прочитал
оставлю обе колоды, на любой вкус
  •  

Reig

Обновите ссылку гуглодиска, пожалуйста. Ибо не пускает...
  •  

ghost355

у меня вот такой вот получился наборчик )))
  •  

TStyle

Я видел, как вы сделали печатную версию Death Angel, у вас есть это на английском языке, а?
заранее спасибо - извините, если плохо русский с помощью Google Translate.

YA videl, kak vy sdelali pechatnuyu versiyu Death Angel, u vas yest' eto na angliyskom yazyke, a?
zaraneye spasibo - izvinite, yesli plokho russkiy s pomoshch'yu Google Translate.

I saw you made a print version of Death Angel, do you have it in English as well?
thanks in advance - sorry if bad Russian using Google Translate.
  •  

ghost355

  •