Возможно реализую вашу игру в цифру (iOS, Android, web, PC и т.д.)

Автор Whisky, 07 апреля 2014, 17:35:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Whisky

Привет!
Если у вас есть хорошая идея или уже готовая настольная игра (да еще и с графикой - вообще замечательно), могу воплотить ее в цифровом виде. Естественно любую идею я реализовать не смогу, слишком сложная логика, пока не по зубам, за шахматы, например, не возьмусь ;) Возможен мультиплеер, клиентский, не серверный. Движок который я использую (на технологии HTML5) поддерживает практически все возможные платформы, можно будет портировать игру начиная от веб и заканчивая OUYA.

Разработка игр для меня пока хобби, как и настольные игры, деньги я зарабатываю другим способом, в связи с этим темп работы может быть не высок, поэтому ищу такого же энтузиаста и увлеченного человека, можно сказать товарища! )

Бюджет скорей всего у нас будет нулевой. Если нет графики, это прискорбно, придется так же искать художника энтузиаста, хотя кое что могу нарисовать и я, фотореалистичности не обещаю, но мультяшный или гротескный стиль вполне потяну. Чтобы не быть голословным вот ссылка на мою не законченную игру.  (игра делалась для конкурса, за неделю, много недоделок, сорри за английский- промт, для просмотра желательно использовать браузер с поддержкой webGL)

Если получится коммерческий продукт, возможно издание на iOS или Android. Как разделить миллиард, думаю договоримся.  :)

Если есть предложение, можно оставить в теме или в ЛС.
  •  

proto

#1
это наверное не в пнп надо, мы не слепые, увидим.
теперь по делу, хоть бы рассказал что используешь unity или что другое.
А вообще советую обратится к грандмастеру настольных игр, непревзойденному гейммейкеру anchar'у.

Ай-ай-ай, что это? Предъявите документы..
Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
http://termoteks.ru
  •  

Whisky

#2
Цитироватьтеперь по делу, хоть бы рассказал что используешь unity или что другое.
Использую Construct 2

ЦитироватьА вообще советую обратится к грандмастеру настольных игр, непревзойденному гейммейкеру anchar'у
Сарказм. Хорошо... ))
  •  

duckbill

Кстати, готов предложить помощь-участие в андроид проекте. Из опыта - приложение с 2000000+ инсталляций:) Для раскрутки игры (если напишем) миллионы показов банера (в отдельной секции, без навязывания) будет.

Раз уж пошла реклама, то давайте по полной - вот мое детище: https://play.google.com/store/apps/details?hl=ru&id=org.ebookdroid
  •  

tikitavy


proto

#5
Цитата: tikitavy от 07 апреля 2014, 20:30:06В данном случае и пока что - плохо .
да хорошо же,  не важно что сарказм, я думаю реально стоит обратится к anchar и реально он доставит непередаваемых ощущений от сотрудничества, это и плохо и хорошо одновременно, на ошибках учатся, зато* это лучше чем просто сидеть и считать ворон)))
Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
http://termoteks.ru
  •  

tikitavy


Whisky

Товарищ anchar пока не обращался, так что жду предложений. Если ничего внятного не получу, займусь Zombie Plague, давно хотел.
  •  

Repej

Zombie Plague давно просится, да ещё с мультиплеером. Какие правила будете реализовывать?
Гексостратегия то же неплохо бы смотрелась в цифре, а если ещё и с мультиплеером, да с турнирной таблицей и рейтингами... м-м-м! Может быть тогда Максим и Эльман допилят "догр"а и "лепрози"я...
  •  

Whisky

ЦитироватьZombie Plague давно просится, да ещё с мультиплеером. Какие правила будете реализовывать?
Еще не уверен, но думаю за основу возьму эти.

  •  

Anchar

#10
Цитата: Whisky от 08 апреля 2014, 06:23:17
Товарищ anchar пока не обращался, так что жду предложений. Если ничего внятного не получу, займусь Zombie Plague, давно хотел.

Завистникам, конечно, будет неприятно, но* мне действительно есть что предложить.
2 проекта, оба годятся под планшеты.
В одном графика может быть достаточно примитивной, в другом понадобится художник.
--
"Если ты не любишь то, что делаешь,
  ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
  не станешь работать по выходным
  и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                         Steve Jobs
  •