Автор Тема: Аэропорт. ПНП набор. Попытка защитить авторские права.  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anchar

Здравствуйте, форумчане.
В качестве попытки защитить свои авторские права на придуманную мной игру -- выкладываю сюда пнп макета моей игры.
Сюда, и много куда еще.
У меня нет оснований кому-то не доверять, но случаи в жизни бывают всякие, поэтому я хочу заручиться фактом, что автором этой игры являюсь действительно я, и этот факт не является тайной.

Кроме того, использовав приложенные файлы вы можете совершенно бесплатно и с полного моего одобрения изготовить себе экземпляр и попробовать игру в действии.
Приятного досуга, и буду рад вашим комментариям и предложениям по игре и ее механике.

Игра "Аэропорт".
Правила: http://yadi.sk/d/HEDvNLy0KLzkb
ПНП компонентов: http://yadi.sk/d/D_yyyIm1KLnih


[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 19:10:12 »
    --
     "Если ты не любишь то, что делаешь,
      ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
      не станешь работать по выходным
      и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                             Steve Jobs
     

    Оффлайн formosa69

    Почитал правила. Игра очень заинтересовала. По первому знакомству по правилам игра кажется вполне доработанной, целостной и законченной. Очень порадовал прицел игры на различные возрастные группы (от дошколят до взрослых!) и разные уровни сложности. Однако я обратил внимание, что в ПНП есть несколько моментов, которые слегка портят впечатление:
    1. Отсутствуют разметки для нарезания карт самолетов.
    2. Хорошо бы приложить и лист рубашки для карт самолетов.
    3. Поле ПНП в некоторых деталях не соответствует полю, описанному в правилах:
    а) у поля ПНП нет шкалы ПО, описанной в правилах;
    б) на поле ПНП "сектор взлета" превращен в "сектор рулежки" - я не понял зачем. Вроде, поле в правилах игры выглядело вполне гармоничным и соответствующим механике игры. Это какая-то новая модификация поля под измененную механику или я что-то не так понял?

    И еще подумалось, что, наверное, эту тему лучше поместить в раздел "Распечатай-и-играй: Игры для детей дошкольного возраста" - там она привлечет к себе значительно больше внимания.
    « Последнее редактирование: 28 Март 2014, 08:05:00 »
       

      Оффлайн Anchar

      Спасибо за замечания. Я выложил свою игру сюда исключительно с целью юридической "точки".
      Вероятно, что-то из выложенных материалов может не идеально соответствовать финальной стадии разработки.

      Я обязательно выложу приличный пнп при условии, что у меня не выкупят права.
      Все решится в ближайший месяц-два.
        --
         "Если ты не любишь то, что делаешь,
          ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
          не станешь работать по выходным
          и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                 Steve Jobs
         

        Оффлайн formosa69

         Я искренне желаю Вам успехов в продвижении Вашего детища на рынок! Полагаю, что такая игра заслуживает коммерческой реализации!
           

          Оффлайн Anchar

          Спасибо за замечания. Я выложил свою игру сюда исключительно с целью юридической "точки".
          Вероятно, что-то из выложенных материалов может не идеально соответствовать финальной стадии разработки.
          Я обязательно выложу приличный пнп.
          Как и обещал: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=8728.msg45143#msg45143

            --
             "Если ты не любишь то, что делаешь,
              ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
              не станешь работать по выходным
              и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                     Steve Jobs