Автор Тема: Настольный пошаговый футбол  (Прочитано 8732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maksimka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Настольный пошаговый футбол
« : 19 Январь 2011, 14:29:51 »
Подскажите, пожалуйста, встречался ли кто-то с такой игрой. Как вы думаете, в чем проблема распространения данной игры?
     

    Оффлайн White

    • Постоялец
    • ***
    • Сообщений: 140
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
    Настольный пошаговый футбол
    « Ответ #1 : 19 Январь 2011, 15:19:14 »
    Смотря о какой игре речь... мне попадались ККИ Football Champions и настолка футбольный менеджер Match of the Season(MOTS). Первая игра это коллекционные карточки футболистов выходившие лет 5-10 назад, которыми также можно было и поиграть, вторая, настольная версия онлайн менеджера Хеттрик(продают только через сайт игры, в Россию не отправляют сволочи, но правила на русском есть)

    по поводу распространения, любители футбола редко играют в настольные игры...
       

      Оффлайн Maksimka

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 5
        • Просмотр профиля
      Настольный пошаговый футбол
      « Ответ #2 : 20 Январь 2011, 10:29:52 »
      А игры с передвиганием фигурок по полю и перепасовкой мяча? Наверно, слишком нудно получится...
         

        Оффлайн White

        • Постоялец
        • ***
        • Сообщений: 140
        • Пол: Мужской
          • Просмотр профиля
        Настольный пошаговый футбол
        « Ответ #3 : 20 Январь 2011, 11:30:36 »
        в Football Champions какраз передвижение по полю, с перепасовкой и т.п. только вместо минек карточки... драйва в таких играх разумеется нет, макисимум математический расчет в футбольных манагерах... уж лучше купить настольный футбол(с подвижными палками который)...
           

          Оффлайн Maksimka

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 5
            • Просмотр профиля
          Настольный пошаговый футбол
          « Ответ #4 : 20 Январь 2011, 12:33:16 »
          Ясно, спасибо за информацию :)
             

            Оффлайн BigBobr99

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 13
              • Просмотр профиля
            Настольный пошаговый футбол
            « Ответ #5 : 22 Январь 2011, 06:07:42 »

            по поводу распространения, любители футбола редко играют в настольные игры...

            Ну, редко не значит никогда. Я вот с удовольствием играю и в то и другое  ;D

            Есть еще игра Street Soccer http://www.boardgamegeek.com/boardgame/3421/streetsoccer

            Пошагово пинаем мяч, перемещаем игроков. Но в ней 5 на 5 по-моему игра. Да и стоит она дороговато. Мы в юношестве придумали что-то подобное на шахматной доске.
               

              Оффлайн Shum

              Настольный пошаговый футбол
              « Ответ #6 : 22 Январь 2011, 11:07:40 »
              Я после 4х лет игры в онлайн Хеттрик охладел ко всем футбольным менеджерам в онлайне :) Но попалась мне одна очень любопытная игра, тоже онлайн, но не совсем менеджер, это стратегия, довольно интересная механика, думаю она была взята как раз с настолки (хотя это только предположение). Вообщем вот: http://uvfa.com/rus/
              Я поигрался немного и забросил, и так времени ни на что не хватает, но в настолку я бы с удовольствием такую сыграл.
                 

                Оффлайн Сергей

                • Новичок
                • Сообщений: 2
                  • Просмотр профиля
                Настольный пошаговый футбол
                « Ответ #7 : 15 Июнь 2014, 15:34:54 »
                Подскажите, пожалуйста, встречался ли кто-то с такой игрой. Как вы думаете, в чем проблема распространения данной игры?
                Увлекаюсь настольными играми, здесь одновременно работают стратегия и случай. И футбол как раз такая игра! Разработал данную настольную пошаговую игру еще в детстве. Компьютерная игра рядом не стоит, там только умелое нажимание кнопок решают матч, а в моей игре - тренерская мысль! Всем кому интересно следите за информацией на сайте http://hobygame.ru/
                « Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 21:03:01 »
                   

                  Оффлайн weballin

                  Настольный пошаговый футбол
                  « Ответ #8 : 15 Июнь 2014, 19:50:55 »
                  Всем кому интересно заходите на мой сайт и пишите письма
                  собственно о чём писать? Хоть какую то информацию выложили ....
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Настольный пошаговый футбол
                    « Ответ #9 : 16 Июнь 2014, 06:59:11 »
                    Компьютерная игра рядом не стоит, там только умелое нажимание кнопок решают матч, а в моей игре - тренерская мысль! Всем кому интересно следите за информацией на сайте http://hobygame.ru/
                    Добрый день. Если не дадите информацию об игре - хотя бы по данной Вами ссылке - снесу сообщение как спам.

                    Оффлайн Сергей

                    • Новичок
                    • Сообщений: 2
                      • Просмотр профиля
                    Настольный пошаговый футбол
                    « Ответ #10 : 16 Июнь 2014, 14:26:11 »
                    Компьютерная игра рядом не стоит, там только умелое нажимание кнопок решают матч, а в моей игре - тренерская мысль! Всем кому интересно следите за информацией на сайте http://hobygame.ru/
                    Добрый день. Если не дадите информацию об игре - хотя бы по данной Вами ссылке - снесу сообщение как спам.
                    Секреты игры раскрывать не буду. Чем то похоже на шахматы. Играют двое с помощью кубика и фишек. Можно как двигаться, так и пасовать/бить по воротам. Находясь на чужой половине поля - имеется возможность удара по воротам практически с любого места. Так и пасы на 70% поля. Многое зависит от выпавших цифр на кубике. Имеется возможность замен, таким образом быстро перестраивая игру, произвести фол - выйгрыв в тактической перестановке...
                       

                      Оффлайн formosa69

                      Настольный пошаговый футбол
                      « Ответ #11 : 18 Июнь 2014, 06:06:43 »
                      А игры с передвиганием фигурок по полю и перепасовкой мяча? Наверно, слишком нудно получится...

                      Обратите внимание на эту тему: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=6912.msg22900#msg22900