Glass Road. Ищу сканы.

Автор Wizzy, 24 июня 2014, 07:14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wizzy

Здравствуйте! Ищу сканы игры Glass Road.

http://tesera.ru/game/Glass_Road/

Готов взяться за подготовку полноценного пнп комплекта, с переводом надписей на компонентах. Там по идее нет особо сложных для изготовления компонентов, так что надеюсь на вашу помощь.
  •  

wardemon

Ну с "нет особо сложных компонентов" вы погорячились - не представляю, как будете стрелки приделывать к счетчикам...
В целом нам игра нравится.

Сканы немецкой версии прикладываю:
https://yadi.sk/d/fB-D24BNbhssd

Вкратце про сканы:
001- таких надо 4 шт, по одной на игрока.
002, 003- ее оборотная сторона - на этом планшете будут выкладываться тайлы зданий для покупки.
004 - такие счетчики нужны в 4х экземплярах, но одному на игрока.
005, 006 - у каждого игрока должно быть по 15 карт (одинаковый набор у каждого), но с разными обложками (они на 006м скане).
Три скана с названиями - все эти жетоны должны быть с одном экземпляре, с оборотной стороной из 10го скана в соответствии с названием скана. т.е. например все жетоны из скана "Обратная сорона - песочные часы" должны быть с оборатной стороны - с желтыми песочными часами из 010го скана.
Сразу скажу: здания "roofing company" в скане нет, т.к. после того, как офоциально признали, что оно багнутое и с ним не играть - я его из коробки совсем удалил и не помню куда положил.
010 - помимо оборотных сторон тайлов зданий тут есть длинные тайла деревьев. Их всего 24 и они двусторонние. Песчанных тайлов, озер и "осенних" деревьев тоже около того нужно сделать (24-25 шт).
Тайл кубка двусторонный - отмечает кто в этом раунде первый игрок. Более никакой функции не несет.
Деревянные фишечки с наклейками ресурсов - нужны чтобы на счетчиках отмечать количество этих ресурсов.

Вроде все. Вопросы?
  •  

Wizzy

Спасибо огромное, я уже и забыл =) Стрелки приделать не вижу проблем,  уже сталкивался с подобной задачей для Elder Sign для часов. Там я эту задачу решил заклепками, которые горстями продаются в швейных магазинах с тканями и пуговицами, получилось отлично. Сейчас заканчиваю ремонт, но обязательно подготовлю пнп, чуть позже.
  •  

duckbill

Вот именно - не вижу проблемы: самоклейка+картон(пвх)+люверс(кнопка)
  •