A Few Acres of Snow

Автор Yorri, 31 октября 2014, 22:17:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yorri

Наткнулся на игру Few Acres of Snow. Очень понравилась - идея, арт, механика (согласно правил). Скажу честно - никогда не играл в подобное, и вообще, очень не искушенный игрок в таких играх. Уже собрался пнпешить, но случайно попал на статью, в которой говорится, что игра "взломанная". Прошу сказать людей, которое играли в эту игру хоть с десяток раз и имеют свое мнение о ней: насколько факт "взлома" может повлиять на процесс получения удовольствия от этой игры, если я не знаю этой "выигрышной стратегии"?

Буду очень признателен за отзывы о самой игре и конструктив в комментариях.
Спасибо.
  •  

Денис II

Где-то была дискуссия... не помню, где. Несколько человек утверждали, что не взломана она, эта неотразимая стратегия на самом деле вполне себе отражается.

Сам я играл всего один раз, не понравилось.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

Yorri

Апну, мож еще кто что напишет...
  •  

Pard

Можно попробовать поиграть с вассаловским модулем - и сразу станет понятно, нравится игра или нет.

А вообще автор выпустил улучшенную версию (по крайней мере, так заявлялось) этой игры - "Mythotopia (2014) Мифотопия" - и теперь может играть до 4 игроков.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Денис II

Цитата: Pard от 02 декабря 2014, 16:55:33
Можно попробовать поиграть с вассаловским модулем - и сразу станет понятно, нравится игра или нет.
Можно на yucata.de – там нечто вроде гибрида онлайна с PBEM-ом. И софта никакого ставить не надо.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

Yorri

Спасибо. Попробую.
  •