Посоветуйте что нибудь из игр с предательством.

Автор Pleyshner, 23 декабря 2014, 14:16:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pleyshner

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста что нибудь на подобии Betrayal at house on the hill. Хотя не знаю корректно ли называть то что там происходит предательством. Возможно что то на подобии Звездного Крейсера Галактика. Но к сожалению не его, так как абсолютно не популярный сеттинг в моем окружении.
  •  

tikitavy


Шаннар

Больше всего предательства, как по мне — в настолько-стратегической Игре Престолов. ::)
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё] | [Anime-KPI] | [Munchkin (UA)] | [Lviv MTG]
Nothing is true. Everything is permitted. The responsibility is yours.
  •  

tikitavy

Цитата: Шаннар от 23 декабря 2014, 15:03:03Больше всего предательства, как по мне — в настолько-стратегической Игре Престолов. ::)
:D Это вообще игра дипломатии. Ибо без умения говорить, убеждать делом и словом, находить общее и вовремя из общего выйти - в этой игре делать нечего ;). Кто не играет в постоянно меняющейя кооперации с другими - как правило не выигрывает, и, даже, порой не дотягивает до конца партии, что может быть обидно.

Шаннар

А так — ещё «Авалон» очень неплох, как и базовое «Сопротивление». BSG не очень зашла, ибо там смесь игры про предателя с кризис-менеджментом, ежели оставить что-то одно — могло получиться бы здорово, а так...
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё] | [Anime-KPI] | [Munchkin (UA)] | [Lviv MTG]
Nothing is true. Everything is permitted. The responsibility is yours.
  •  

Хан Тохтамыш

Наподобие БСГ я думаю вот эта новинка будет, только сеттинг другой:
Dead of Winter: A Crossroads Game
;)
  •