Автор Тема: Свинтус 3D  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн proto

Свинтус 3D
« : 17 Декабрь 2013, 07:45:08 »
Есть у кого-нибудь сканы?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 19:30:40 »
    Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
    http://termoteks.ru
     

    Оффлайн Visp

    Свинтус 3D
    « Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 10:54:27 »
    Присоединяюсь к поискам!
      Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
       

      Оффлайн Kabanito4

      Свинтус 3D
      « Ответ #2 : 01 Октябрь 2019, 18:10:03 »
      могу поделится качественными сканами если кто то возьмется сделать хорошее ПНП с подгонкой под двухстороннюю печать!!!
         

        Оффлайн spring-smothie

        • Новичок
        • Сообщений: 3
          • Просмотр профиля
        Свинтус 3D
        « Ответ #3 : 05 Апрель 2021, 16:08:53 »
        Доброго дня, закупился кубиками прежде чем проверил есть ли в народе pnp версия. Так что выхода у меня нет. Готов взяться за подготовку pnp, если скинете сканы. В другой теме смотрел сканы, что-то не очень понравились. Некоторые карты не вошли полностью, жаль.
           

          Оффлайн yurisfuji

          Свинтус 3D
          « Ответ #4 : 10 Апрель 2021, 13:28:59 »
          Доброго дня, закупился кубиками прежде чем проверил есть ли в народе pnp версия. Так что выхода у меня нет. Готов взяться за подготовку pnp, если скинете сканы. В другой теме смотрел сканы, что-то не очень понравились. Некоторые карты не вошли полностью, жаль.

          А если не секрет, где кубики покупали? У китайцев? А то не могу найти подходящее предложение по количеству (по 7 кубов одного цвета), чтобы не переплачивать за лишние.
          А по поводу тех сканов, могу сказать следующее: тоже думал, что карты обрезаны, но глянул в инете оригинальные - они такие и есть от природы, картинка впритык к границе. У меня скруглитель углов имеет другой радиус, поэтому при подрезке смотрелось очень некрасиво. Решил добавить ещё белую рамку-отступ по периметру, именно чтобы с моими углами было по красоте. Я конечно в плане пнп человек начинающий, но, как по мне, даже с тех сканов получается очень даже неплохо. Меня там больше растр раздражал )).
             

            Оффлайн spring-smothie

            • Новичок
            • Сообщений: 3
              • Просмотр профиля
            Свинтус 3D
            « Ответ #5 : 28 Апрель 2021, 14:53:30 »
            Брал у китайцев. Вот этот лот https://aliexpress.ru/item/1005002058964561.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.71c133edV8hpUD&_ga=2.29269755.639821192.1619617524-307638997.1613575030


            Post Merge: 28 Апрель 2021, 14:56:59
            Я конечно в плане пнп человек начинающий, но, как по мне, даже с тех сканов получается очень даже неплохо.
            Милый человек, будь добр, поделись пожалуйста своим pnp. На фото выглядит очень даже хорошо. В последнее время совсем что-то времени не хватает самому сверстать. А поиграть с детьми хочется. Игра кажется очень простой, много от везения зависит, но почему то пока интересно в неё играть.
            « Последнее редактирование: 28 Апрель 2021, 14:56:59 »
               

              Оффлайн yurisfuji

              Свинтус 3D
              « Ответ #6 : 29 Апрель 2021, 16:42:13 »
              Милый человек, будь добр, поделись пожалуйста своим pnp.
              В общем, получилось как-то так:
              https://disk.yandex.ru/d/65pJc-vQ6YjmNQ?w=1
              Листы идут по порядку: рубашка-лицо, рубашка-лицо. Не стал группировать одинаковые с указанием количества, просто скопировал столько раз, сколько нужно. Получилось, правда, две карты хомяков, но думаю, это не проблема, будет одна запасная )). Не знаю как на разных принтерах, но на моём МФУ Canon при печати на одном листе с двух сторон попадает тютелька-в-тютельку. Жена порезала на резаке - колода вообще идеальная получилась.
                 
                Поблагодарившие: ЯКсения, aterina, spring-smothie

                Оффлайн spring-smothie

                • Новичок
                • Сообщений: 3
                  • Просмотр профиля
                Свинтус 3D
                « Ответ #7 : 01 Май 2021, 04:17:10 »
                В общем, получилось как-то так:
                Огромнейшее спасибо, в том числе от моих двух девчонок! Сейчас у них самый возраст такой, что поиграть с родителями для них лучшее веселье. А эта игра интересна и мне и детям, будем играть с удовольствием. Всех благ вам!