Изготовление правил к игре

Автор nightkain, 03 июня 2015, 19:02:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SMAGIN ARTUR

Уважаемый Dart_Rabbit, когда моя дочь увидела ваши буклеты, я нарвался на чудо-вопрос.
КАК ИГРАТЬ В НАСТОЛКУ "ПИЗ ДАТО". Со стороны, из уст ребёнка пяти лет, звучало пугающе ;)
Не знал, что и ответить. Прошу Вас, делайте фото более сосредоточенными на предмете вопроса :D
  •  

SMAGIN ARTUR

И после того, как жена пять минут корчилась от хохота, доча заставляет меня идти в магазин, и принести этот карточный шедевр.
Вот продавцы поржут!!!
Я хотел бы купить у вас ПИЗ ДАТО, если есть конечно 8)
Ну, грамм 700 примерно!!!
  •  

Dart_Rabbit

Извиняюсь !Буду обрезать фото ) не подумал что с ребенком могут просматривать фото .
Там девиз принтера наклеен-"делай пиз дато х*ево само получится "

Wulkuw

Чтобы прошить брошюру любого размера посредине, можно использовать не удлиненный, а обычный степлер. 1.Подкладываем стёрку под бумагу. 2.Раскладываем степлер. 3.Используем его по назначению. 4.Разбираем конструкцию. 5.Загибаем концы скобы.
  •  

hickname

Цитата: Wulkuw от 06 июня 2015, 18:06:19
Чтобы прошить брошюру любого размера посредине, можно использовать не удлиненный, а обычный степлер. 1.Подкладываем стёрку под бумагу. 2.Раскладываем степлер. 3.Используем его по назначению. 4.Разбираем конструкцию. 5.Загибаем концы скобы.
Лучше сказать "любого формата" - размер может означать и количество листов...
  •  

SMAGIN ARTUR

ЦитироватьИзвиняюсь !Буду обрезать фото ) не подумал что с ребенком могут просматривать фото .
Там девиз принтера наклеен-"делай пиз дато х*ево само получится "
Извинения и не нужны ;D Сам ржал над курьёзностью ситуации, так как я этих букв не заметил!!!
Дочь, периодически просматривает игры для малышей, и вот те нате ;D
  •  

nightkain

#26
По итогу - Напечатал буклет на матовой двухсторонней бумаге 250, обложку заламинировал.
   
  •