[PnP] Epic (Card Game by Robert Dougherty) (2-4p 8-12+ 20m)

Автор jaredred, 04 июля 2015, 02:36:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: sokrat от 10 октября 2015, 18:31:02Выложил в папке на яндекс:
Добавить ссылку на Ваше сообщение с PnP в шапку?

sokrat

#81
Цитата: tikitavy от 12 октября 2015, 14:27:25Добавить ссылку на Ваше сообщение с PnP в шапку?
Да, добавь пожалуйста.
  •  

Sanjob

  •  

sokrat

At the all a pack of 120 cards at the official site of the EPIC games have put all the cards (http://www.epiccardgame.com/card-gallery/), in a low-quality.
Text with english/translate in (Excel-format): https://yadi.sk/d/JNL_sn0zjFn2F
  •  

Sanjob

Цитата: sokrat от 13 октября 2015, 01:57:10
At the all a pack of 120 cards at the official site of the EPIC games have put all the cards (http://www.epiccardgame.com/card-gallery/), in a low-quality.
Text with english/translate in (Excel-format): https://yadi.sk/d/JNL_sn0zjFn2F
Yes, but i want to know the number of copies of each card
  •  

sokrat

As mention at the start rules text, 120 cards. In this way, 1 copy of each card in one EPIC set. All cards = 120 card + 20 promo/unknows = 140 cards at all.

> page 2 'Getting Started' Rules: This set comes with 120 cards (with the Epic card back), 8 double-sided tokens, and these rules.
  •  

tikitavy

Цитата: sokrat от 12 октября 2015, 14:37:11
Цитата: tikitavy от 12 октября 2015, 14:27:25Добавить ссылку на Ваше сообщение с PnP в шапку?
Да, добавь пожалуйста.
Готово.

NextOne

Отличное ПнП, очень красивое. Спасибо!
  •  

onza_

ну как пошла у вас игра Sokrat? не планируете собрать полный ПНП? из 140 карт разумеется
  •  

sokrat

#89
Цитата: NextOne от 20 декабря 2015, 20:44:28
Отличное ПнП, очень красивое. Спасибо!
пожалуйста. Действительно карты очень приятно смотрятся. -)

Цитата: onza_ от 11 января 2016, 07:52:45
ну как пошла у вас игра Sokrat? не планируете собрать полный ПНП? из 140 карт разумеется
Не, руки не дошли до печати и ламинации карт.
После просмотренного видео где-то на ютубе по летсплею (на ангельском, но я там процесс игры смотрел, а не слушал), желание печатать и резать не появилось.

Впрочем, я думаю более важен ответ о наличии 140 карт. Тут нужны сканы, а их никто вроде не выкладывал. Я не отслеживаю особо, т.к. не играю в игру. Поэтому если хотите поиграть, лучше начать с этих. Без  отзывов о игре, сложно принять решение зачем всё же печатать игру. Или у вас есть какое-то другое предложение?

P.S. Я пока режу жетоны под релокализованную Small World pnp, надеюсь не будет отлеживаться как и galaxy trucker pnp -)
  •  

onza_

Цитата: sokrat от 11 января 2016, 08:33:00
Цитата: NextOne от 20 декабря 2015, 20:44:28
Отличное ПнП, очень красивое. Спасибо!
пожалуйста. Действительно карты очень приятно смотрятся. -)

Цитата: onza_ от 11 января 2016, 07:52:45
ну как пошла у вас игра Sokrat? не планируете собрать полный ПНП? из 140 карт разумеется
Не, руки не дошли до печати и ламинации карт.
После просмотренного видео где-то на ютубе по летсплею (на ангельском, но я там процесс игры смотрел, а не слушал), желание печатать и резать не появилось.

Впрочем, я думаю более важен ответ о наличии 140 карт. Тут нужны сканы, а их никто вроде не выкладывал. Я не отслеживаю особо, т.к. не играю в игру. Поэтому если хотите поиграть, лучше начать с этих. Без  отзывов о игре, сложно принять решение зачем всё же печатать игру. Или у вас есть какое-то другое предложение?

P.S. Я пока режу жетоны под релокализованную Small World pnp, надеюсь не будет отлеживаться как и galaxy trucker pnp -)
наверное вы правы, стоит сначала эти карты попробовать. а потом и сканы поискать, если появится желание. спасибо за ПНП!
  •  

cleric13

Цитата: sokrat от 11 января 2016, 08:33:00
под релокализованную Small World pnp

Это как? Можно ссылочку?
Все мои ПнП тут.
  •  

sokrat

Цитата: cleric13 от 11 января 2016, 10:11:13
Цитата: sokrat от 11 января 2016, 08:33:00
под релокализованную Small World pnp

Это как? Можно ссылочку?

Это я так сказал о создании ещё одной pnp-версии, которую делаю под себя из уже сделанного перевода (брал из архива Парда - вот здесь http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7343.msg28163/topicseen.html#msg28163). Пока всё лежит в psd-шнике и очень жирное. Если интересно, могу в пдф-перегнать.
  •  

Leper



[/quote]
. Если интересно, могу в пдф-перегнать.
[/quote]

Был бы очень благодарен.
  •  

sokrat

#94
Цитата: Leper от 14 января 2016, 08:46:31
Цитировать
Если интересно, могу в пдф-перегнать.
Был бы очень благодарен.

Вот PDF-файл - новая локализация жетонов для Small World. - (ссылка больше не действительная)

Вот ссылка на всю игру сразу - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,11461.0.html

  •  

Leper

  •  

Akyma

под конец темы я начал уже терять мысль об чем тута вообще речь идет.
Маленький мир в теме про Эпик? о_О
ээ..ооооууу-кееей .... :)
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

tikitavy

Цитата: Akyma от 16 января 2016, 11:05:18Маленький мир в теме про Эпик? о_О
Согласен. Файлы в чужих темах - теряются. Да и модератор может зайти в тему не в том расположении духа.. ;)

sokrat

Цитата: Akyma от 16 января 2016, 11:05:18
под конец темы я начал уже терять мысль об чем тута вообще речь идет.
Маленький мир в теме про Эпик? о_О
ээ..ооооууу-кееей .... :)


Цитата: tikitavy от 18 января 2016, 09:46:18
Цитата: Akyma от 16 января 2016, 11:05:18Маленький мир в теме про Эпик? о_О
Согласен. Файлы в чужих темах - теряются. Да и модератор может зайти в тему не в том расположении духа.. ;)

Согласен, выложу в отдельной теме когда доделаю pnp Small World.

Но пока что делать?
Кидая попросившим, через личку, приходится дублировать одно и тоже. Дело pnp-мейкинга идёт неспешно.
Есть два варианта, но это не выходы: завтраками кормить или вынужденным спамером личных сообщений работать. Есть какая-то общепринятая практика?
  •  

tikitavy

Цитата: sokrat от 18 января 2016, 13:50:17Согласен, выложу в отдельной теме когда доделаю pnp Small World.
Но пока что делать?
Кидая попросившим, через личку, приходится дублировать одно и тоже. Дело pnp-мейкинга идёт неспешно.
Есть два варианта, но это не выходы: завтраками кормить или вынужденным спамером личных сообщений работать.
Если по другому никак - то как временная мера сойдёт ;). Но ещё вариант - создать тему по PnP в основном разделе с пометкой "в работе".