[PnP Rus Eng] The Game (2015)

Автор Pard, 23 июля 2015, 12:21:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kariotip

Цитата: icenine от 05 июня 2018, 15:59:29Хотя можно и в шапку этой темы добавить дабы не плодить и оглавления каталогов не обновлять
А давайте не будем плодить сущностей и усложнять людям поиск?
Создавайте тему, в названии темы укажите названия всех "объединённых игр". По мере надобности будете добавлять новые правила, карты и т.д. и расширять список. ;)

tikitavy

Цитата: icenine от 05 июня 2018, 15:59:29Позор!
Анафема!
Исключить из пионеров!
Ну фо-перфых, я её печатал :), фо-фторых - играли хорошо если 1 раз и сейчас у меня её точно нет, так что всё ок :).

vesna

Цитата: icenine от 05 июня 2018, 15:34:04Меня тут встречная идея посетила: купить "Корова 006", допечатать к ней один лист и получить The Game.
Тем более, что "Корова-006" практически у всех в коллекции есть.
у меня тоже "коровы" пока нет, т.к. редизайн, который понравился, не подошел по размеру карт... на этом и застряла...
А колоду "амуры" я уже распечатала, осталось порезать и заламинировать...
Кстати, обе эти колоды пригодятся для дуэльной "The game"

  •  

icenine

Цитата: Kariotip от 05 июня 2018, 16:55:51
А давайте не будем плодить сущностей и усложнять людям поиск?
Создавайте тему, в названии темы укажите названия всех "объединённых игр". По мере надобности будете добавлять новые правила, карты и т.д. и расширять список. ;)
ОК. Уговорили.
Похоже действительно стоит The Mind в этой же стилистике коров "запилить" и выложить весь набор одной темой.
У кого-нибудь есть правила The Mind на русском, а то жё сюи нон шпрехен зе инглиш
  •  

pAnAp

Цитата: Pard от 23 июля 2015, 12:21:55

Игроки стремятся совместно разложить колоду из 98 карт номиналом от 2 до 99 на 4 стопки: 2 стопки по возрастанию номеров, 2 - по убыванию.


классная идея редизайна, жаль, что не нашлось столько картин, чтобы каждая карта получилась с уникальным артом=)
  •  

Katranich

https://cloud.mail.ru/public/CajK/WoZNwkz4o

Сделал для себя редизайн данной игры близкий к оригиналу, если кому интересно, берите