[PnP RUS] Memoir'44

Автор Romantic, 07 марта 2010, 22:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romantic

Тут проскакивала уже идея с зажимами канцелярскими. Сегодня только проходил через канцелярию - смотрел. По принципу персонажей в Ужасе Аркхейма. Картонка и подставка. А вообще уже писал в соседней теме. Если надумаю когда то всерьёз себе Memoir, что наврядли, потому как играть не с кем. Куплю оловянные фигурки. Недавно в магазе смотрел, там несколько отличающиеся между собой пендосы и немцы были. Размер - примерно такой же как у оригинальных. Небольшие такие. Но качество на порядок лучше. И у всех хоть немного но отличаются там, поза, положение рук и т.п. Красота неимоверная. По цене пожалуй вместе с печатью будет не намного дешевле стоить оригинального Memoir, но зато красота какая)) Правда вот не помню, танки и пушки были там или нет.

battrack

"ИПП это что простите?" - ))))))))) BGG !!!! Раскладка клавиатуры не та была! )))
Изображения войск где ищите? В нете? Или другие какие источники? Могу тоже порыться
  •  

Romantic

В инете. Чаще всего как обложки для миниатюрок или энциклопедии.

hickname

Цитата: Romantic от 24 августа 2010, 19:37:22
ЦитироватьНапример, взять ту же эволюцию.
И наоборот Space Alert уже полгода наверное хочу сделать, но везде мало информации, а посмотреть на живую негде. Вот сейчас вроде человек взялся отсканить, будет ПнП.
Сосканил он уже, в блоге ссылка есть.
  •  

Romantic

Цитата: hickname от 25 августа 2010, 12:21:04
Цитата: Romantic от 24 августа 2010, 19:37:22
ЦитироватьНапример, взять ту же эволюцию.
И наоборот Space Alert уже полгода наверное хочу сделать, но везде мало информации, а посмотреть на живую негде. Вот сейчас вроде человек взялся отсканить, будет ПнП.
Сосканил он уже, в блоге ссылка есть.

Так и знал, что в комментах пропущу это дело)) Спасибо огромное и уважуха)))

battrack

#165
Romantic, скажи пожалуйста, а ты только Eastern Front делаешь? Просто почитал эту тему и увидел несколько сообщений по поводу Terrarin Pack.
  •  

battrack

И еще вопрос: белое поле для зимний войны где-нибудь добыл?
  •  

Romantic

battrack, если что пиши на [email protected] там и договоримся) А то я пока что не осиливаю всё физически)

Urazoid

Romantic, если ты качал ссылки что vaka выкладывал с террэйнами - выложи плз снова, очень надо
  •  

hanbar

Цитата: battrack от 20 сентября 2010, 14:58:49
И еще вопрос: белое поле для зимний войны где-нибудь добыл?
Глянь на сайте у Мишы (Monkey). Вроде то самое.
  •  

Yorri

#170
Скажите, а нет ли у кого 9 карт памяток - сканов (может и перевод есть у кого - с английским не всех ок:-) : 7 карт ландшафта и двухстороние паматки по отрядам и заграждениям? Буду благодарен. Спасибо.
Просто думаю делать ПнП (базовый), и хотелось бы, что был, так сказать, полный базовый набор:-)
  •  

aka_demik

Памятки есть на оф.сайте, разумеется на английском и разрешении оставляет желать лучшего, но при желании вооружившись фотошопом и переводчиком вполне можно сделать вполне пригодный вариант.
  •  

Ruudzaki

#172
Yorri

Памятки на русском для основных видов войск и территорий базового М44. Не помню откуда взял. Спс неизвестному автору. :)
Компоновка - по 9 карт на лист для односторонней печати А4 (делал для себя).

Ссылка: http://ifolder.ru/19613495
Альт. ссылка: http://www.megaupload.com/?d=E9H5HK1S

З.Ы. На последнем листе несколько "лишних" карт приказов. 2 экземпляра памяток по стандартным войскам для каждого игрока -- получилось всего 19 карт-памяток. Вроде бы ненужных нет...
  •  

Nazarws

Держіте кому надо Terrain Pack
http://ifolder.ru/19614391
  •  

Yorri

Ruudzaki
Большущее Спасибо.

Если можно, то спрошу еще знающих людей, что обозначают на карте 1,2,3,4,5?


3 - это, как я понял, нужные наборы М44. 
  •  

Nazarws

Цитата: Yorri от 05 октября 2010, 10:07:03
Ruudzaki
Большущее Спасибо.

Если можно, то спрошу еще знающих людей, что обозначают на карте 1,2,3,4,5?


3 - это, как я понял, нужные наборы М44. 
1 - вроде модіфікатор местності для самолетов із Эйр Пака.
2-3 - колічество гексов в соответствуюшіх наборах.
5 - модіфікатор кубіка для пехоты і танков в данной местності, а 4 - это пометка к звездочке в 5.
  •  

battrack

Вот тут http://memoir-44.ru/downloads есть отличная ссылочка, если не ошибаюсь, на множество terrain карты всех дополнений. Там pdf-файл. кроме этого еще много полезных файлов (правила дополнений и пр.)
Может я, конечно, опоздал с этой ссылкой, но все же...
  •  

Romantic

Появилось немного времени, взялся наконец то закончить Eastern Front. Такой вопрос возник, у кого то есть возможность отсканить мелкие жетоны от этого дополнения? Мины, медали и т.п. Ибо совсем уж в плохом разрешении непечатном.

vaka75

Цитата: Romantic от 16 октября 2010, 18:22:27
Появилось немного времени, взялся наконец то закончить Eastern Front. Такой вопрос возник, у кого то есть возможность отсканить мелкие жетоны от этого дополнения? Мины, медали и т.п. Ибо совсем уж в плохом разрешении непечатном.
Смогу, но только в понедельник.
  •  

Romantic

vaka75, ты как всегда выручаешь) Спасибо заранее)
Всё, что там мелкое есть. Мины, жетоны и прочее, хорошо бы отсканить.