[PnP RUS] Race for the galaxy (base+1,2,3,4 exp) + Xeno Invasion (redesign)

Автор Kyanis, 18 августа 2015, 02:59:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

anrYReds

есть возможность убрать полосы на некоторых картах 4 допа (исследовательский корабль древнейших)?
PS Оптимуса Прайма добавили в игру))))сильно
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

Kyanis

Цитата: anrYRedsесть возможность убрать полосы на некоторых картах 4 допа (исследовательский корабль древнейших)?
Вы про полосы "оптические эффекты от источников света" на второй карте "Иссл. корабль древн."? Подправлю сегодня вечером, думаю, проблем не будет. А про какие еще карты идет речь?
  •  

anrYReds

там две карты с разными картинками
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

Kyanis

Всё, понял о чем вы ;) Вначале подумал, что речь о самой картинке. А дело оказалось в фоне текстовой рамки - не заметил полосу сразу. Исправлю.
  •  

Kyanis

Полосы на картах "Исследовательский корабль древнейших" исправлены. Файлы обновлены.
  •  

anrYReds

Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

tikitavy

Заметил и возник вопрос.. Из шапки:
Цитата: Kyanis от 18 августа 2015, 02:59:22>>>Карты базовой колоды и 3-х дополнений с генетическими мирами зеленого цвета (перекрашено by z0z1ch)<<<

А теперь сообщение от z0z1ch (выделение моё):
Цитата: z0z1ch от 13 октября 2015, 19:48:28Собрал для себя базу (без допов) на основе данного редизайна (надеюсь автор не против) https://yadi.sk/i/7QjtWOWkjiJ2z

Разве в версии от z0z1ch есть 3 дополнения (как указано в шапке)?

anrYReds

я кстати тоже че т замешкался, он вроде перекрашивал только базу.
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

z0z1ch

Подтверждаю, редактировал только базу.
  •  

Kyanis

Убрал из ссылки "дополнения". Думал, раз в одном файле - значит всё было перекрашено ;)
  •  

Akyma

Цитата: z0z1ch от 03 ноября 2015, 16:15:53
Подтверждаю, редактировал только базу.
поэтому отсюда логически следует:

а я-таки вас внимательно спрашиваю, ви будети-таки делать дополнения ? я прям внитерпеньях ))
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

z0z1ch

Akyma, если вопрос адресован мне.., то я в ближайшее время не планировал перекрашивать дополнения, т.к. еще даже базу не пробовал (лежит мертвым грузом), но если сильно нужно и время терпит, могу помочь.
  •  

Akyma

Цитата: z0z1ch от 03 ноября 2015, 19:20:26если вопрос адресован мне
именно )
Цитата: z0z1ch от 03 ноября 2015, 19:20:26если сильно нужно и время терпит, могу помочь
был бы премного благодарен, ибо время терпит, а нужно - не так чтобы сильно,но желание имеется )
Спасибо!
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

pipendrusu

пнп не редизайна на русском не завалялось ни у кого случайно? новый стиль, конечно, отличный, но есть и любители старичка.
  •  

Kyanis

ПнП в оригинальном оформлении по-прежнему можно скачать в другой теме, ссылки еще активны. Вот линк на сообщение от Mergam с информацией по предмету.
  •  

pipendrusu

В той теме я отвечал и правил ошибки автора. Я имел ввиду своим вопросом не ознакомительную версию, а именно версию для печати. Вдруг у кого завалялось. Та версия мергама - исключительно для ознакомления, там слишком много ошибок, качество материала отвратное, полосы, цвета разные и прочие страшные недоработки, к сожалению. Да и вид будто бы автор делал в paint всё это. 
  •  

tikitavy

Цитата: pipendrusu от 09 ноября 2015, 16:51:59Да и вид будто бы автор делал в paint всё это.
А инструмент не имеет значения, многие работы делаются в Word/PP, и вполне хорошо выглядят. Неприятны ошибки в PnP, это да. В любом случае, думаю, имея этот PnP-набор делать то же самое, но "как оригинал", вряд ли кто возьмётся.

z0z1ch

По просьбе трудящийся перекрасил в зеленый цвет (где было нужно) дополнения, смотрите может чего не хватает.
https://yadi.sk/d/Y6iZyKZSkadeY
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Akyma

Solvaro

  •  

tikitavy

Цитата: z0z1ch от 19 ноября 2015, 21:09:01По просьбе трудящийся перекрасил в зеленый цвет (где было нужно) дополнения, смотрите может чего не хватает.
Спасибо! :)