Кодовые имена - Игра №2

Автор Pard, 21 августа 2015, 11:30:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: InvisibleFox от 26 августа 2015, 13:55:23Главное, чтоб не на "слышь, ты!" ;)
:) Это вряд ли :). Продолжаем сафари: Страус!

tikitavy

Цитата: InvisibleFox от 26 августа 2015, 13:56:09Фармацевт, нас же можно не ждать: если придёт капитан синих, то он нам даст ответ, а четвёртое слово мы вряд ли будем называть и передадим им ход.
А, может, и рискнём.. ;)

InvisibleFox

На вкусный африканский мёд? Нууу... я думаю, это преждевременно: если страус верный, то у нас пока преимущество.
  •  

Farmacevt

Страус красный (подзагорел малехо на африканском солнышке)

Не, не, я недалеко буду, просто не совсем рядом  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

InvisibleFox

Ну что, будем рисковать или отдаём им ход?
  •  

tikitavy

Цитата: InvisibleFox от 26 августа 2015, 13:57:49На вкусный африканский мёд? Нууу... я думаю, это преждевременно: если страус верный, то у нас пока преимущество.
Не, не будем :). Я говорил именно о риске, т.к. намёки даны под конкретное число попаданий..

tikitavy

Цитата: InvisibleFox от 26 августа 2015, 13:59:25Ну что, будем рисковать или отдаём им ход?
Отдаём и посмотрим :).

InvisibleFox

Кстати, с мустангом нам повезло. Если бы синие его не взяли, то он бы тоже был версией

upd. Хотя нет, не был бы, тогда были бы "животные 3", а на "Африку" он ложится хуже, чем крокодил и страус
  •  

tikitavy

Цитата: InvisibleFox от 26 августа 2015, 14:01:46upd. Хотя нет, не был бы, тогда были бы "животные 3", а на "Африку" он ложится хуже, чем крокодил и страус
Верно, вообще не ложится :).

Sergeant82

Хьюстон, у нас проблемы. Гипотетически красные могут следующим ходом закрыть партию, а это значит, что нам опять требуется совершить невозможное=)
  •  

tikitavy

Цитата: Sergeant82 от 26 августа 2015, 14:08:29Хьюстон, у нас проблемы. Гипотетически красные могут следующим ходом закрыть партию, а это значит, что нам опять требуется совершить невозможное=)
:)

UAnonim

ждём, чего академик придумает :) может, он чего-то знает :) например, что следующий ход красных будет на одно слово :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

InvisibleFox

Что, говорите, в реале игра занимает 5 минут? :D

Кстати, играли в реале, это далеко не 5 минут, если в каждой команде >= 3 человек или хотя бы один зануда ;)
  •  

Pard

Вообще-то в реальной игре есть песочные часы - тугодумная команда/капитан должны давать ответ через 30 секунд.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

InvisibleFox

Цитата: Pard от 26 августа 2015, 16:40:36
Вообще-то в реальной игре есть песочные часы - тугодумная команда/капитан должны давать ответ через 30 секунд.

А там какой-нибудь Артур (имя условное) говорит бредовую версию, команда загорается и обсуждает её полчаса. Ну как такое прервать?! :) Ну и играем-то не чемпионат, а для удовольствия.
  •  

aka_demik

  •  

InvisibleFox

  •  

Farmacevt

Уррря!!!! Продолжение следует... :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

мёд - кухня - Китай (китайский фарфор)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •