Кодовые имена - Игра №2

Автор Pard, 21 августа 2015, 11:30:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergeant82

Как только не свое назвали - переход хода
  •  

UAnonim

tikitavy
Да, завершается

Синие!
Угадывайте гитарный 1, соберусь с мыслями, уж больно меня таки выбили из колеи, шансы у нас таки есть :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

  •  

InvisibleFox

Чёрт! Самолёт всё равно был лучше всего. :) Но хоть синим не сделали подарок... :)
  •  

Farmacevt

Звук возможно...Он и к искусственному подходит
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

aka_demik

  •  

Sergeant82

Ладно, чо нам терять-то)) гриф
  •  

InvisibleFox

Цитата: Sergeant82 от 25 августа 2015, 12:50:48
Гриф красный?)
Это было бы уж совсем жестоко :)))

Цитата: Farmacevt от 25 августа 2015, 12:51:41
Звук возможно...Он и к искусственному подходит
Опять эта проклятая неопределённость!
  •  

Farmacevt

Блин, ну чего спешить. я против грифа категорически (((

Не неопределенность, а размышления и взвешивание. Спешка вон к чему приводит...
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Гриф - синий :)
Ещё одно слово глагольте, сокращайте отрыв
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: InvisibleFox от 25 августа 2015, 12:51:01Чёрт! Самолёт всё равно был лучше всего. :) Но хоть синим не сделали подарок... :)
Верно :).

aka_demik

У нас еще по слову от России и искусственный
  •  

Sergeant82

#252
Левша и камень у нас завалялись) с нашим фартом один из них вообще черный))
УПД: можете пластик еще, я против конечно, но возможно это как раз первая причина выбрать его)))
  •  

tikitavy

Цитата: UAnonim от 25 августа 2015, 12:54:21Гриф - синий :)
Считаю - поспешили, не учтя протест Farmacevt! Даёшь демократические процедуры, по возможности ;).

Farmacevt

Иногда и пукнуть удачно можно так, что тебя на талант шоу возьмут. Но считаю, если игра командная, то надо или всем вместе погибать или никак. Я конечно новенькая в команде, но раз уж взяли - игнорировать не стоит. Может я тоже хочу внести свой личный вклад в утоплении команды  :)

Я за Левшу
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

tikitavy

Цитата: Farmacevt от 25 августа 2015, 13:00:10Может я тоже хочу внести свой личный вклад в утоплении команды  :)
:D

Sergeant82

Ну ладно, виноват, не было времени объяснять))) звук можно было объяснить тысячей других способов, не цепляя гриф, "гитарный" гриф цеплял однозначно, если бы и тут был косяк, я уже не знаю как дальше играть))
  •  

Farmacevt

У меня логика проще - я на гитаре не играю и не в курсе, что гриф бывает гитарный. Гриф вполне можно было объяснить как Птица1. Тот же эффект и точно бы все выбрали однозначно грифа.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

tikitavy

Цитата: Farmacevt от 25 августа 2015, 13:04:33У меня логика проще - я на гитаре не играю и не в курсе, что гриф бывает гитарный. Гриф вполне можно было объяснить как Птица1. Тот же эффект и точно бы все выбрали однозначно грифа.
У меня так же :). Гриф - падальщик, птица. У меня такая ассоциация была.

aka_demik

Цитата: Farmacevt от 25 августа 2015, 13:04:33
У меня логика проще - я на гитаре не играю и не в курсе, что гриф бывает гитарный. Гриф вполне можно было объяснить как Птица1. Тот же эффект и точно бы все выбрали однозначно грифа.

Действительно, я сам про грифа-птицу уже потом подумал. Но тут альтернатив почти не было, поэтому ответили сразу.

Согласен с Левшой.
  •