Кодовые имена - Игра №2

Автор Pard, 21 августа 2015, 11:30:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Farmacevt

И какая бы красивая была бы игра, если бы на последнем слове красные нарвались на убийцу  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

расцениваю как подсказку от вождя красной команды :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

InvisibleFox

Я думаю, что с "повозкой" я упустила камень, да и под боеприпас он тоже подходит, но проигрывать в одиночку неинтересно :)

Извините, что обламываю всем завершение игры сегодня, но рисковать не буду и подожду Парда.
  •  

Sergeant82

А, т.е. не все еще потеряно, у нас еще будет возможность зафиналить красным список. Кэп, ждем "бесконечную/нулевую" подсказку, если красные не добьют.
  •  

tikitavy

Цитата: Farmacevt от 25 августа 2015, 14:25:35И какая бы красивая была бы игра, если бы на последнем слове красные нарвались на убийцу  :)
:) Не могу согласиться, ибо это случай, а игра должна быть вытянута работой ;).

InvisibleFox

Цитата: UAnonim от 25 августа 2015, 14:26:19
расцениваю как подсказку от вождя красной команды :)
Он и синим наподсказывал несколько раз, простим ему эту маленькую слабость ;)
  •  

tikitavy

Цитата: UAnonim от 25 августа 2015, 14:26:19расцениваю как подсказку от вождя красной команды :)
;) Не думаю, что кто-либо заметил, ибо я сразу удалил сообщение, да, к тому же, подсказка там ооо-очень натянутая.. :)

tikitavy

Ну что, ждём Pard'а, видимо. Надо немножко поработать.. ;)

UAnonim

у нас два слова, нам бесконечная подсказка только повредит :)
Тикитави замёл следы, но все успели прочитать и взять на карандаш :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: UAnonim от 25 августа 2015, 14:30:25Тикитави замёл следы, но все успели прочитать и взять на карандаш :)
:D Всё там в пределах нормы :). Я сказал, образно говоря, что рановато красные расслабились.. :)

InvisibleFox

Да, мой косяк, я как-то привыкла, что у красных слов меньше. Но вообще, это вроде как не секретная информация ;)
  •  

UAnonim

но мы же главные этисамые в этой партии, нам положено держать языки за зубами, а руки за спиной, на глаза надеть повязку, и чтобы ни один мускул на лице не дёрнулся. :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

InvisibleFox

Цитата: UAnonim от 25 августа 2015, 14:34:41
но мы же главные этисамые в этой партии, нам положено держать языки за зубами, а руки за спиной, на глаза надеть повязку, и чтобы ни один мускул на лице не дёрнулся. :)
Да, это так, но получается, что красный капитан и синим тоже подсказал. Они тоже думали, что в прошлый ход оставалось 6 слов. Капитанские комменты - за гранью допустимого, но куда уж без эмоций ;)
  •  

tikitavy

Цитата: InvisibleFox от 25 августа 2015, 14:38:53
Цитата: UAnonim от 25 августа 2015, 14:34:41
но мы же главные этисамые в этой партии, нам положено держать языки за зубами, а руки за спиной, на глаза надеть повязку, и чтобы ни один мускул на лице не дёрнулся. :)
Да, это так, но получается, что красный капитан и синим тоже подсказал. Они тоже думали, что в прошлый ход оставалось 6 слов. Капитанские комменты - за гранью допустимого, но куда уж без эмоций ;)
Так, давайте определимся. Я ничего и никому не подсказывал :D. Ловить каждый вздох капитана - можно, но воспринимать их как подсказку - преждевременно.. ;)

Sergeant82

Чорд, а правда всего два слова осталось) не так уж и позорно проигрываем, как казалось по ходу партии)) тогда пожалуй есть еще микрошанс
ЗЫ: то чувство, когда пропустил то, о чем идет речь и вообще не понимаешь что происходит)))
  •  

tikitavy

Цитата: Sergeant82 от 25 августа 2015, 14:41:46ЗЫ: то чувство, когда пропустил то, о чем идет речь и вообще не понимаешь что происходит)))
Ага, сообщения прямо выстреливают очередями :).

UAnonim

страсти кипят, напряжение витает в воздухе :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Цитата: Farmacevt от 25 августа 2015, 14:19:47
Sergeant82
Не знаю что это, но звучит убедительно
Tabletopia и Tabletop Simulator - программы, как раз предназначенные для игры в настолки через интернет или за одним компом. У нас тут на форуме целый раздел про них. Можно попробовать игры прежде чем покупать/печатать.
  •  

tikitavy

Цитата: Sergeant82 от 25 августа 2015, 14:51:59Tabletopia и Tabletop Simulator - программы, как раз предназначенные для игры в настолки через интернет или за одним компом. У нас тут на форуме целый раздел про них. Можно попробовать игры прежде чем покупать/печатать.
Это виртуальный стол для настолок. А on-line можно играть на тех же yucata.de и ru.boardgamearena.com (быстро, удобно, бесплатно, игр много).

Farmacevt

Спасибо, поизучаю этот вопрос
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •