[WIP][PnP][RUS] Forbidden Stars

Автор Dart_Rabbit, 22 августа 2015, 19:29:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Adren

Цитата: Del от 14 августа 2022, 16:15:32
А как быть с рубашками для этого файла тогда?
Ну в моем случае, я делаю их как вставки в протекторы, поэтому мне не нужны были задники, поэтому я и не заморачивался. Если подготовите и выложите, будет круто) думаю многим пригодится)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Del

Del

Цитата: Adren от 14 августа 2022, 10:24:18эти карты на английском
Можно? Было бы классно
  •  

Adren

Цитата: Del от 14 августа 2022, 17:49:27Можно? Было бы классно

Выложил, файл называется "FS card EN front SoW", вроде все, но может пары каких-то карт не хватать. Так как каждый раз, когда печатаю, собираю под себя и могли остаться 1-2 карты, которые на лист с другой игрой запихнул, чтобы пустые листы не печатать)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Del

NitrogenW

Может у кого-то есть качественные картинки для коробки? Нашел только в низком разрешении очень
  •  

cawa_ufa

Всем привет. Начал потихоньку делать ПнП ,за миньки особое спасибо! Да за все остальное тоже) Не могу найти кубики, кто как их сделал подскажите пожалуйста)

Ответ на вопрос выше, тоже качественные фото оригинала не нашел((( В итоге загуглил просто фото по Вахе и подобрал несколько которые мне понравились и из них сделал коробку.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: WWWoWaNuS

NitrogenW

кубы на прошлой странице в сообщении. Ну и на первой странице вроде наклейки были
"И 3д модели для допа https://disk.yandex.ru/d/JWX6e5OSxhQNLQ!"
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cawa_ufa

jirik3510

#306
Цитата: NitrogenW от 13 декабря 2022, 13:52:45
Может у кого-то есть качественные картинки для коробки? Нашел только в низком разрешении очень
https://disk.yandex.ru/d/_OYYSlAx3KCAi5
здесь есть картинки, лого пришлось заново отрисовать, делал для себя

cawa_ufa

Всем привет,почти доделал ПнП , миньки делал 2д жетонами,которые фото минек. На их фоне -города,фабрики и бастионы,которые черно белые жетоны в сборке, смотрятся не так презентабельно((( Может кто помимо 3д сделал эти жетоны как то поинтересней?
  •  

wynter17

Цитата: cawa_ufa от 18 марта 2023, 15:36:50
Всем привет,почти доделал ПнП , миньки делал 2д жетонами,которые фото минек. На их фоне -города,фабрики и бастионы,которые черно белые жетоны в сборке, смотрятся не так презентабельно((( Может кто помимо 3д сделал эти жетоны как то поинтересней?

Hello,can you post a photo?
  •  

cawa_ufa

  •  

wynter17

#310
Цитата: cawa_ufa от 19 марта 2023, 06:39:41
https://i.postimg.cc/xTZ0S88z/photo-2023-03-19-10-35-00.jpg

I think something like this looks better,thats how i would make them,but there is some work to do.Here is everything you need,i unfortunately don`t have the time to make all the tokens.

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: xk0cx, cawa_ufa

Reprobyte

Меняю комплект русских карт Symphony of Battle (8 фракций) Adeptus mechanicus, emperor childrens, drukhari, death guard, inqusition, sisters of battle, thousand sons, world eaters. На печать минек к ним же. Файлы есть готовые.




  •  

kropotun

Цитата: Reprobyte от 19 января 2024, 08:11:35Файлы есть готовые.
Не жмотись. Выложи в общий доступ!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, Tarckus