Автор Тема: Princess of Florence PnP (перевод)  (Прочитано 9376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romantic

Princess of Florence PnP (перевод)
« : 22 Март 2010, 21:45:28 »
Уж не знаю делал кто то или нет, но мне на глаза не попадалось поэтому делюсь своей версией. Материала по игре нашёл немного (в основном фотографии с BCG). Почистил, выфотошопил. Кое-где пришлось дорисовывать )
Переведено на русский мною же (хотя по большому счёту, слов не так уж много и на английском понятно) дизайн игры и так замечательный, единственное что редизайнерил так это сами карты (бонус, рекрутирование (в правилах переводится как "Карта найма"), и престиж). Ни один из двух вариантов этих карт, которые были на BCG мне не нравился. Как по мне так к общей концепции дизайна обгоревшие листики не очень подходили, поэтому переделал по своему) Заменил оригинальный шрифт на более (по моему мнению) читабельный.

По поводу самой игры.
Напоролся на неё случайно просматривая топ игр на BCG, заинтересовала прежде всего тем что на 18 месте, что довольно таки неплохо плюс красивое оформление (люблю красивые игры). Почитал правила, механика показалась интересной. Суть игры в том, чтобы, зарабатывать очки престижа, посредством создания шедевров в своём поместье. Для создания шедевров привлекаются мастера и обустраивается само поместье (понравился принцип размещения зданий аля "тетрис"). Теперь, что на практике оказалось. Большая часть друзей с которыми тестировал после распечатки сошлась на мнении, что игра нудновата. В принципе согласен, динамики в ней действительно не хватает. Плюс ограничение по количеству ходов как то смазывает финал. Нет в конце какого то накала страстей, триумфа что ли. В остальном, на мой взгляд, игра заслуживает внимания как минимум, и при изучении всех её нюансов, становится достаточно интересной.

http://letitbit.net/download/8897.817282ee2e1a7a297e3a67cde/Princess_of_Florence_pnp__by_Romantic_.rar.html


Правила на русском языке.
http://letitbit.net/download/6714.e627222fa3f68217dc4ae23bc/Princes_Of_Florence_rus.pdf.html
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 19:20:24 »
     

    Оффлайн Urazoid

    Princess of Florence PnP (перевод)
    « Ответ #1 : 23 Март 2010, 12:16:39 »
    Отличная работа , спасибо огромное. Сам недавно скачал все материалы - но не переводил . Молодчина !!!!!!!!!!!

    Да здравствует PnP !!!
       

      Оффлайн Greta

      Princess of Florence PnP (перевод)
      « Ответ #2 : 23 Март 2010, 16:19:52 »
      Отличная работа , спасибо огромное. Сам недавно скачал все материалы - но не переводил . Молодчина !!!!!!!!!!!

      Да здравствует PnP !!!

      +1 Нет слов, очень хорошая работа!!! Спасибо огромное!
         

        Оффлайн fenrir

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 9
          • Просмотр профиля
        Princess of Florence PnP (перевод)
        « Ответ #3 : 26 Март 2010, 06:32:44 »
        Супер! Две недели назад сам собирался делать - а тут такой подарок! Спасибо!
           

          Оффлайн tanone

          Princess of Florence PnP (перевод)
          « Ответ #4 : 31 Март 2010, 15:48:25 »
          А можно вылодить не на платный обменник а? А то всё таки ПнП и получать сэтого маржу не красиво.
             

            Оффлайн vaka75

            Princess of Florence PnP (перевод)
            « Ответ #5 : 31 Март 2010, 19:19:22 »
            А можно вылодить не на платный обменник а? А то всё таки ПнП и получать сэтого маржу не красиво.
            Пошто ты так на Romantica?
            letitbit.net позволяет и бесплатно скачать.  Видишь там идет виды оплат: SMS, resellers, а за ним идет БЕЗКОШТОВНО
            С твоего кармана в этом случае точно не убудет.
               

              Оффлайн tanone

              Princess of Florence PnP (перевод)
              « Ответ #6 : 01 Апрель 2010, 04:24:34 »
              А можно вылодить не на платный обменник а? А то всё таки ПнП и получать сэтого маржу не красиво.
              Пошто ты так на Romantica?
              letitbit.net позволяет и бесплатно скачать.  Видишь там идет виды оплат: SMS, resellers, а за ним идет БЕЗКОШТОВНО
              С твоего кармана в этом случае точно не убудет.
              О! Спасиба.
              Я обычно этот обменник просто игнорировал потому что искать среди кучи текста вариант бесплатно не догадался. А явные варианты только платные.
                 

                Оффлайн Romantic

                Princess of Florence PnP (перевод)
                « Ответ #7 : 01 Апрель 2010, 11:34:26 »
                 ;D Не, денег я не навариваюсь. Сам отсюда много чего скачал, это скорее в виде благодарности - отрабатываю )
                Просто сам пользуюсь либо ифолдером либо леитбитом, вот только сейчас спидшару открыл для себя. На момент выкладывания игры ифолдер прикрыли. могу ещё куда то перезалить, не проблема)
                   

                  Оффлайн bolt13

                  Princess of Florence PnP (перевод)
                  « Ответ #8 : 23 Апрель 2010, 21:07:09 »
                  Распечатал, заметил досадную деталь. Не хватает одной карты престижа (их13, а должно быть 14) и одной карты бонуса (их 19 а должно быть 20). Вот такая фигня :) Автор если в силах, подправишь ?
                     

                    Оффлайн recmanual

                    • Новичок
                    • Сообщений: 3
                    • Пол: Мужской
                    • Умею делать [url=http://www.reg-service.ru]наружную рекламу[/url]
                      • Просмотр профиля
                      • наружная реклама
                    Princess of Florence PnP перевод
                    « Ответ #9 : 13 Май 2010, 18:33:09 »
                    Хммм.. Не соглашусь.  Принцесс Мейкер -  вещица куда более хитрая , чем просто фансервис.  Я вот  "маленьких девочек"  не люблю, а 2 часть  на  PC то и дело заново прохожу.
                       

                      Оффлайн dexit

                      Princess of Florence PnP (перевод)
                      « Ответ #10 : 01 Сентябрь 2012, 09:00:37 »
                      не мог бы кто перевыложить материалы :)
                         

                        Оффлайн SitCom

                        Princess of Florence PnP (перевод)
                        « Ответ #11 : 01 Сентябрь 2012, 09:26:28 »
                           

                          Оффлайн dexit

                          Princess of Florence PnP (перевод)
                          « Ответ #12 : 01 Сентябрь 2012, 09:41:41 »
                          спасибо за наводку :)
                             

                            Оффлайн greenbirth

                            Princess of Florence PnP (перевод)
                            « Ответ #13 : 29 Июль 2018, 09:47:00 »
                            the link has borken
                            new link upload ?