Кодовые имена - Игра №7. Битва полов

Автор Pard, 26 сентября 2015, 08:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Persik

я в растерянности( хотя в глубине души мне не забор не ворота и даже дверь не нравились к намеку малява.
думаю все же честь наша)
  •  

UAnonim

Оль, а раскрой нам наши слова и убийцу, пожалуйста :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Pard

А вот если бы нам не помогли, как победу, ворота и стул связывать? Намёк "триумфальная" возьмёт только 2, как прилепить к нему стул/трон?
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sergeant82

Не будет стены ) Я почему-то был уверен что к минам землю взять вапще запросто, и уж до победы раскопок вообще не предвидел) А с Малявой мне уже надо было рисковать. потому что у красных осталось два слова и только намек на 4 давал нам хоть призрачные шансы. Я надеялся что дверь вы возьмете раньше ворот, но вышло наоборот. Убийца гусеница, у нас остались еще дворник и кобра, это пожалуй пожестче потенциального Олиного варианта с воротами и стулом )
  •  

UAnonim

я был изначально за землю, но меня сбили с толку :) ожидал, что победа - нейтрал, потом дальше землю назвать было проще :) Оля впечатлила эпической подсказкой на 5, а потом двери-ворота равнозначные, но ворота победили, ты уже читал почему :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

победа, ворота и стул скорее всего связались бы как золотой 3. А вообще изначально гуглила какого нибудь известного вратаря инвалида колясочника  :) или хотя бы просто футболиста-колясочника - не нашла  :(
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

В любом случае Сержанту после такой партии требуется реабилитация :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Если бы Сержант выбрал мой список, я б на его слова первый намек давала бы матюки 5 :-) Интересно, что бы вы взяли?
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Цитата: Farmacevt от 07 октября 2015, 15:58:38
Если бы Сержант выбрал мой список, я б на его слова первый намек давала бы матюки 5 :-) Интересно, что бы вы взяли?
Почему я не взял второй список? ((( Это была бы самая ипическая партия из всех))
  •  

Pard

Цитата: Farmacevt от 07 октября 2015, 15:58:38
Если бы Сержант выбрал мой список, я б на его слова первый намек давала бы матюки 5 :-) Интересно, что бы вы взяли?
Наверное, ничего, кроме камеры и мины. Ты, пожалуйста, такие намёки давай, когда в другой команде будешь играть :)
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Farmacevt

 :o а как же забор без нецензурщины? литературно выражающийся дворник? письмо конечно притянуто, но тоже в привязке к забору...да и дверь так сяк прилепить можно. ворота бы скорее всего тоже задели, но ладно уж  :) Пард, не пугай меня, я ж всем рассказываю, что ты меня понимаешь  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Pard

Не, ну, вероятно, в результате совместного обсуждения мы бы что-нибудь нарыли, но "малява" мне кажется более точным намёком.

А по поводу матерящегося дворника... Ростропович однажды заметил в беседе с каким-то важным господином: "У меня на даче дворником работает нобелевский лауреат", имея в виду Александра Солженицына.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Farmacevt

Цитата: Pard от 07 октября 2015, 20:55:13
но "малява" мне кажется более точным намёком.
та кто бы спорил )))
А чего мы не играем дальше?
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Horribel

  •  

UAnonim

Миша испытывает острую потребность дать подсказку на 6 :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Цитата: Horribel от 07 октября 2015, 21:44:47
давай список )
Мы как бы так и не разделились на команды и я точно не знаю, капитан ли я и кто второй капитан  :)
В последней игре список генерила я, так что теперь лучше повыбираю :)
Миша, тут такое дело...мне бы победить в этой партии надо, ты уверен, что хочешь капитанить против меня? ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Horribel

да нет, я не настаиваю) капитанте кто хочет)
  •  

Farmacevt

да ладно, я ж шучу, генерь список  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Horribel

занят был) набирай команду сейчас список вышлю)
  •  

Horribel

АИСТ
АПЕЛЬСИН
БАРАН
ВОРОТА
ГАЗ
ГОЛОВА
ДВЕРЬ
ДЕРЕВНЯ
ЗАЛИВ
ЗВОНОК
КНОПКА
КОЛ
КОТ
КРОВЬ
ЛИМУЗИН
ЛИРА
МАТ
МУСТАНГ
ОВСЯНКА
СТАН
ТЕНЬ
ТИТАН
ТОРТ
ФАЛАНГА
ХОККЕЙ
  •