Кодовые имена - Игра №7. Битва полов

Автор Pard, 26 сентября 2015, 08:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Pard

Что-то сводничеством никто не занимается. А ведь тема как раз и создана для разминки в периоды затишья в основных играх.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sergeant82

Цитата: Pard от 28 сентября 2015, 12:13:57
Что-то сводничеством никто не занимается. А ведь тема как раз и создана для разминки в периоды затишья в основных играх.
Сделай первый ход, а то не очень понятно чо делать надо))
  •  

Pard

Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Farmacevt

Продолжаем ждать Персика или начинаем пулькать?
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

подождите Хоррибела хотя бы, пусть жену спросит по телефону :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

в понедельник лежит мёртвым грузом невыполненных обещаний :( зато нашел пару старых фоток кошки.
https://yadi.sk/i/c5gNuW26jNUUn
https://yadi.sk/i/CUgJXoYwjNUoj
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

а мой кот уже давно сдох и фоток не осталось, зато звали его гламурно - Эдвин Этруска Белюфэ  :), а собаку просто Айка и любила я ее в сто раз больше, чем кота.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

кошку зовут Нытька, производная от Нытик, ей 10+, и зовём её чаще стервь или злыдня.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

InvisibleFox

Ха, Аноним, у нас прямо "чёрная кошка, белый кот" :) Моему бы, кстати, тоже неплохо подошла кличка "Нытик", особенно по утрам.
  •  

UAnonim

В принципе, да :) Хотя Кустурица и не про наших зверей снимал :) не совсем белый кот и не совсем чёрная кошка :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

мой был породистой сволочью до мозга костей, даже пожрать приходил с видом большого одолжения таким низменным тварям как мы, человеки. А когда кто-то заходил в комнату где он лежал, сразу разворачивался и уходил в другую комнату - нефиг дышать с ними одним воздухом ))) Про помурчать да поластиться вообще молчу - не царское это дело.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

InvisibleFox

Мой тоже породистый, разве что мозг не задет :D Чужих людей и животных боится, шугается от каждого незнакомого звука, зато своих людей - замурлычет до смерти. :) Ну и абсолютная противоположность твоему - всегда стремится находиться в комнате, где есть "свой", и одним глазом подсматривать, чтоб не остаться одному. Когда я за компом, он регулярно на клавиатуру ложится, чтобы его погладили вместо неё :)
В общем, даже коты все разные, чё уж о людях говорить :)
  •  

InvisibleFox

Котики всё не кончались, а хоррибелов с персиками всё не было :(
  •  

Sergeant82

#74
Кузя врывается в тред =) вот таким он был весной:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

А вот так он подрос за лето:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Зверь до ужаса социальный, по утрам слышит будильник и сразу прилетает чтоб его погладили - идешь по квартире, а он обгоняет и плюхается перед тобой, типа "Погладь кота!" =)
  •  

InvisibleFox

Маленький рыжий котёнок - пугалка для всех взрослых капризных котов! :)
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Persik

Мне нравится лук и духи ( хотя если сладкИЙ то может духи мимо) но кроме духов что ещё? Может пока давайте лук скажем?)
  •  

upucka

я тоже про лук подумала именно потому что сладкИЙ
  •  

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •