[PnP] 7 Wonders: Duel (RUS/ENG) + Pantheon exp. + Duel: Agora

Автор z0z1ch, 22 октября 2015, 15:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс@ндр

z0z1ch - а по какой ссылке скачать можно?В шапке ссылки на пнп были изменения только -Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 09:26:52 от tikitavy »
  •  

z0z1ch

  •  

Алекс@ндр

  •  

tikitavy


uglykid

Спасибо!!!

Осталось немного подождать жетонов и поля.
  •  

z0z1ch

Цитата: uglykid от 07 февраля 2017, 07:51:27Осталось немного подождать жетонов и поля.
Работа накрыла с головой, но думаю до конца недели справлюсь. Добавил поля отдельными файлами.
  •  

uglykid

  •  

z0z1ch

  •  

uglykid

  •  

Dante777

  •  

Andivi

  •  

wait

  •  

testilkin

Как данную pnp распечатать двусторонним способом? сколько не пробовал - ничего не выходит (поля не совпадает и ощущение инверсии рубашек)
Буду очень признателен, если кто подскажет.
  •  

duckbill

Это у вас с принтером что-то. Совпадает идеально.
  •  

testilkin

А может дело в моей программе (открывал через foxit reader), не посоветуете, чем обычно печатать, если в принтере присутствует двусторонняя печать?
  •  

duckbill

У моего принтера нет двусторонней печати и я всё печатаю из гимпа через турбопринт.
  •  

plague

#96
Цитата: testilkin от 23 июня 2017, 20:15:31
А может дело в моей программе (открывал через foxit reader), не посоветуете, чем обычно печатать, если в принтере присутствует двусторонняя печать?
печатаю всегда с фоксита, принтер с односторонней печатью. В фоксите: Обработка печати -> Тип: Ничего и гляньте на галочку Авто-центр. так печатаю все норм. распечатайте 1 лист и переверните его ручками и напечатайте вторую сторону. инверсии рубашек быть не должно
  •  

Dimon_II

Компактное поле, общее для базы и пантеона.
https://boardgamegeek.com/image/3552979/7-wonders-duel
Состоит из 6 карт того же размера, что и чудеса. При двусторонней печати можно не использовать жетоны (-2) и (-5), а просто перевернуть соотв. карточку составного поля.
  •  

EduYM

  •  

ChupVulf

#99
Увидел среди картинок на boardgamegeek.com вот такое поле.

Перерисовал в фотошопе, сделал чуть ярче цвета карт, разместил их компактнее и растянул по полю.
Т.е. то, на что в комментариях к картинке указали.
На пару пикселей обрезал фон и сделал полностью квадратным, чтобы можно было на 4 части разобрать и сделать складным.
Игру еще не печатал, не играл, так что если есть желание что-либо поменять, вот сама картинка, исходники и проект фотошопа (179,8 мб, 600 dpi)- https://mega.nz/#!YBIAiayC!tl0zneU2_mNFD6g7Q4PoQpXQzeQIROsZGDxTmRMqNII
Или подскажите, исправлю что нужно)

п.с. как загружать большие изображения? Разобрался только через вложения, обрезая до 128 кб.
Мои хранилища:
ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf