Цифровая печать, фотомонтаж. Изготовление ПнП. (Россия, Воронеж)

Автор ГлавМух, 11 ноября 2015, 08:25:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Kliver

Забрал свой заказ. качеством печати доволен. чуть позже фотки скину.
  •  

Akyma

Цитата: Kliver от 20 декабря 2015, 17:39:58Забрал свой заказ
вы, мой незнакомый друг, стали для меня резко непопулярным ;D
ибо мне топикстартер пока так и не ответил, в связи с тем, что под НГ туча типографской работы и не до пнп (
#йагрущу...
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

Kliver

Заказ делала в середине ноября. Забирал сам, когда был проездом в Воронеже. Заказывал печать базы Descent, Imperial Settlers, Splendor, восьмиминутную империю легенды, замки Людвига, карты маршрутов к TTR USSR, плюс заказал две миниатюрки червяка Джима. Жетоны и карту для восьмиминутной империи, и комнаты для замков Людвига просил печатать на самоклейке и дальше делал уже сам, плюс сам склеил миниатюрки и кубики для Descent, жетоны для Splendor тоже на самоклейке, буду клеить их на пластиковые фишки.
Собственно вот что получилось (фоткал на телефон, так что цвета более блеклые и размытые, чем в оригинале):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  

Akyma

Kliver, мне кажется или вам что-то нужно сделать с вашими настройками даты на телефоне!? ))))
По существую - недурно, очень даже.
Червяк Джим - тоже производства ГлавМуха? Тайлы для Десцента какой толщины получились?
Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
В известном месте...
  •  

Kliver

#24
да я обратил внимание что дата странная вылезла, не знаю откуда он её взял. андроид, у него свои причуды)  червяк его работа, тайлы немного меньше 1.5 мм, толщина вполне комфортная чтобы без проблем брать их со стола.
  •  

gyzmo89

Вот такой вопрос, сколько будет напечатать полностью игру Ascension. https://yadi.sk/d/pd-ck88cjVioG  эта ссылка с сайта тесера.
и скажите пожалуйста цену просто распечатки.  и цену с ламинацией(матовой если возможно) и вырезкой карт.
  •  

Draugnar

ГлавМух, отзовитесь, пожалуйста. Есть интерес по нескольким играм. Писал в личку, но ответа что-то нет.
  •  

ГлавМух

Здравствуйте, я пока не готов брать новые заказы на изготовление, я написал все в шапке. Прошу прощения.
  •  

Erh

  •  

4gordi

Дико извиняюсь, все получил)Качество изумительное,фотоотчет постараюсь выложить. А не возьметесь ли еще за один заказик манчкинов, только распечатка)
  •  

Erh

  •