Автор Тема: Журнал " Великие победы"  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Журнал " Великие победы"
« : 19 Апрель 2010, 10:54:22 »
Намедни случайно увидел в газетном киоске этот журнал. Оказывается, с ним выходит игра. Про Великую Отечественную. С миниатюрами и гексагональным полем. В первом выпуске прилагается часть поля, 2 взвода солдат- русские и немецкие, по 5 солдатиков. Масштаб вроде 1:50. Обещается 18 выпусков- и минометы, и пушки, танки, самолеты, артиллерия, инженерные заграждения, саперы, пулеметчики, пластиковые высоты... Поле будет размера А3. С кубиками D6. Миниатюры Звездовские. Купил за 118 руб, рекомендованная цена 139. Внимание, вопрос- всё это богатство можно будет использовать под правила Мемуаров? А поле хорошее...плотный картон, большие гексы...)) вот, что нашел в сети про журнал- http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=149
     

    Оффлайн hickname

    Журнал " Великие победы"
    « Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 12:44:31 »
    Это сейчас он 118, последние выпуски будут рублей по 300, с 1-2 солдатиками, и ты их будешь покупать - не бросать же на середине...
    У меня друг так парусник собирал - начиналось с 49 рублей за выпуск, в итоге примерно 18 000 ушло.
       

      Оффлайн Kert

      • Новичок
      • Сообщений: 2
        • Просмотр профиля
      Журнал " Великие победы"
      « Ответ #2 : 05 Май 2010, 16:09:04 »
      М-м-м... Не думаю, скорее всего цена останется. Не знаю насчет парусника, когда был помладше собирал "Древо Познания", цена оставалась одной и той же.
      Купил, кстати, два номера, думаю, буду покупать дальше. Правила ничего, изготовление компонентов на уровне. Думаю, когда все соберу, будет интересно. Эдакий наш ответ Memoir '44. Однако техника меня смущает - в каком масштабе она будет, неясно. То ли в 144, то ли в 48.
         

        Оффлайн Archy

        Журнал " Великие победы"
        « Ответ #3 : 06 Май 2010, 12:40:00 »
        технику обещали в масштабе 1:100, но не всю. Самолеты будут меньше, очевидно.
           

          Оффлайн Kert

          • Новичок
          • Сообщений: 2
            • Просмотр профиля
          Журнал " Великие победы"
          « Ответ #4 : 06 Май 2010, 17:33:51 »
          Наверное, все-таки не в 1:100 масштабе, а в 1:144.
             

            Оффлайн Mathias Duke

            Журнал " Великие победы"
            « Ответ #5 : 11 Май 2010, 12:49:54 »
            Я бы купил сей журнальчик :) Но у нас его в Нижнем Новгороде нигде нету :'( (никто даже о нём не слышал), хотя на сайте Звезды сказано что у нас его распространяют. Если кто из Нижнего тут есть ничего не слышали по этому поводу?
              Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
              Мой стимчик
               

              Оффлайн дсв

              • Новичок
              • Сообщений: 3
                • Просмотр профиля
                • http://nkp.mybb.ru/
              Журнал " Великие победы"
              « Ответ #6 : 08 Июнь 2010, 17:28:27 »
              Я бы купил сей журнальчик :) Но у нас его в Нижнем Новгороде нигде нету :'( (никто даже о нём не слышал), хотя на сайте Звезды сказано что у нас его распространяют. Если кто из Нижнего тут есть ничего не слышали по этому поводу?

              Улица верхнепечёрская, газетный киоск, ещё мыло проверь!

               ;D
                 

                Оффлайн Velhior

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 49
                  • Просмотр профиля
                Журнал " Великие победы"
                « Ответ #7 : 08 Июль 2010, 17:16:31 »
                Я бы купил сей журнальчик :) Но у нас его в Нижнем Новгороде нигде нету :'( (никто даже о нём не слышал), хотя на сайте Звезды сказано что у нас его распространяют. Если кто из Нижнего тут есть ничего не слышали по этому поводу?

                Только сегодня в Нижнем новгороде видел в Лас книгасе около нижегородского универсама. 2 экземпляра есть, 6-й выпуск. Танки и поле весьма здоровое на вид, цену не видел. :)