Ярость Дракулы

Автор Nazarws, 20 апреля 2010, 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

altark

Читал на каком-то форуме что размер 57x89. Померял карты родного "Ужаса Аркхэма" 57x89. По идее, от одного производителя, карты должны быть стандартного размера.
  •  

Romantic

Насколько я понял, имелся в виду размер игрового поля...

altark

#62
Цитата: Romantic от 16 июня 2010, 13:11:25
Насколько я понял, имелся в виду размер игрового поля...
Теперь о размере поля:
Размер игровой коробки 300х300мм (с сайта-магазина). Взял за анологию Ужас Аркхэма. Коробки у них одинаковые, размер колод карт одинаковые, стало быть фирма изготовитель соблюдает стандарт! В Аркхэме поле состоит и 6 частей по 280 мм. Отсюда, поле должно состоять из четырех квадратов по 280 мм. Получаем размер поля  560х560мм.
  •  

altark

Подскажите плиз, какие рубашки у Карт Силы Дракулы ?
  •  

slidex

у меня на самом деле был вопрос по размеру игрового поля..я так понял оно где-то около 60 см
  •  

hickname

у сил такие же как и у карт местности - дракула ведь может вместо перемещения применить силу...
  •  

altark

Цитата: hickname от 17 июня 2010, 17:26:36
у сил такие же как и у карт местности - дракула ведь может вместо перемещения применить силу...

СПАСИБО!
Да. Но ведь на Трек пути карты силы кладутся в открытую (видел где-то на фотке), так что большого смысла в рубашках карт местности не нахожу.
  •  

Romantic

Я в принципе собрал уже в PDF ПнП для себя, буду делать в ближайшее время игру. Если интересно выложу. Единственное, что с картой если будет свободная минутка хочу повозится, всё таки косовата она слегка.

aka_demik

Цитата: Romantic от 17 июня 2010, 23:28:45
Я в принципе собрал уже в PDF ПнП для себя, буду делать в ближайшее время игру. Если интересно выложу. Единственное, что с картой если будет свободная минутка хочу повозится, всё таки косовата она слегка.
Интересно, выкладывай.
  •  

Spike111

Цитата: aka_demik от 18 июня 2010, 05:57:09
Цитата: Romantic от 17 июня 2010, 23:28:45
Я в принципе собрал уже в PDF ПнП для себя, буду делать в ближайшее время игру. Если интересно выложу. Единственное, что с картой если будет свободная минутка хочу повозится, всё таки косовата она слегка.
Интересно, выкладывай.
+1
  •  

Dicer

+1, выкладывай!
с удовольствием хочу поиграть в эту игру...
  •  

Mystik

Силы Дракулы одинаковые с двух сторон, кроме карты "Укрытие", которая играется в закрытую. У нее рубашка как у карт локаций.
  •  

altark

Цитата: Mystik от 18 июня 2010, 11:14:22
Силы Дракулы одинаковые с двух сторон, кроме карты "Укрытие", которая играется в закрытую. У нее рубашка как у карт локаций.

СПАСИБО! Это разъяснение похоже на Правду!
  •  

altark

Цитата: Romantic от 17 июня 2010, 23:28:45
Я в принципе собрал уже в PDF ПнП для себя, буду делать в ближайшее время игру. Если интересно выложу. Единственное, что с картой если будет свободная минутка хочу повозится, всё таки косовата она слегка.
Если сделаешь Огромное Тебе СПАСИБО!
  •  

Romantic

Ок. Следите за анонсами ) Карту чуток доделать осталось.

altark

Цитата: Romantic от 18 июня 2010, 14:51:27
Ок. Следите за анонсами ) Карту чуток доделать осталось.
Где следить, здесь или на Твоем сайте?
  •  

Romantic


Dicer

Спасибо огромное за проделанный труд...
Сейчас начну качать... ;D
  •  

Spike111

  •  

Romantic

Очень извиняюсь, только послое печати при игре обнаружил незначительный деффект в PnP версии. На карте нет названия одного города рядом с замком Дракулы. Я перезалил уже архив и исправил ссылку. Для тех кто уже скачал архив, отдельно выложил карту
http://boardgames.ifolder.ru/18362049
Ещё раз приношу извинения.