Автор Тема: Pandemic Legacy / Пандемия Наследие  (Прочитано 41875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BeanyB00

Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
« Ответ #120 : 06 Ноябрь 2020, 21:53:48 »
Здравствуйте, не находил ли кто-нибудь сканы по 2му сезону Пандемии Наследие, или нет ли у кого возможности сделать сканы некоторых компонентов(карт и стикеров из боксов, а также некоторых ячеек из досье)?
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2020, 21:59:25 »
     

    Оффлайн Peekabooom

    Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
    « Ответ #121 : 09 Ноябрь 2020, 06:34:27 »
    Есть пройденная коробка второго сезона. Карты отсканить могу. С боксами сложнее - они уже открыты и все в перемешку. Сканы понемного буду закидывать сюда.
       

      Оффлайн BeanyB00

      Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
      « Ответ #122 : 09 Ноябрь 2020, 06:52:01 »
      Есть пройденная коробка второго сезона. Карты отсканить могу. С боксами сложнее - они уже открыты и все в перемешку. Сканы понемного буду закидывать сюда.
      Буду вам очень благодарен, если будет возможность отсканировать следующие компоненты из боксов: #2( p2-25- p2-30), #3( p3-26, p3-28, p3-30), #4 (p4-15), #6 (p6-5, p6-6), #7 (не хватает стикера p7-19)
      « Последнее редактирование: 30 Август 2021, 11:30:38 »
         

        Оффлайн Peekabooom

        Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
        « Ответ #123 : 10 Ноябрь 2020, 07:47:38 »
        #2( p2-25- p2-30), #3( p3-26, p3-28, p3-30), #4 (p4-15), #6 (p6-5, p6-6), #7 (не хватает карты p7-17 и стикера p7-19)

        Это всё стикеры - они уже везде расклеены по карточкам, правилам. Сегодня по видео прохождений игры сопоставил нумерацию с `реальными` картинками. Закинул их сюда: https://yadi.sk/d/6Smu8QZ3IyyzbA?w=1 . Завтра тогда выложу сканы этих стикеров с мест, где они уже наклеены.

        Post Merge: 11 Ноябрь 2020, 05:17:37
        Отсканировал. Закинул в ту же папочку: https://yadi.sk/d/6Smu8QZ3IyyzbA?w=1
        « Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2020, 05:17:37 »
           
          Поблагодарившие: BeanyB00

          Оффлайн Slam4you

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 9
            • Просмотр профиля
          Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
          « Ответ #124 : 03 Декабрь 2020, 18:41:19 »
          Пытаюсь восстановить пройденный 1ый сезон, но столкнулся с тем, что не знаю какая ячейка секретной папки где была + что именно в неё было вклеено?
          Нет ни у кого такой информации? А то обидно, игру ещё можно подарить/ перепройти, но если не то и не туда вклеить то будет затык

          Post Merge: 03 Декабрь 2020, 19:21:47
          Могу скинуть то что есть, сам покупал пройденную, вот теперь тоже восстанавливаю
          Давай поможем друг другу) Скинь мне на zybr.k@mail.ru фотки того что есть и знаешь, пож.
          По ссылке можно понять что было в каждом боксе
          https://mega.nz/folder/hhlRxKjR#z87REQF-gWKbb3qyP5tZpQ/folder/Ik0BlDRR
          Осталось только вспомнить тайную папку)
          « Последнее редактирование: 03 Декабрь 2020, 19:21:47 »
             

            Оффлайн BeanyB00

            Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
            « Ответ #125 : 03 Декабрь 2020, 19:23:19 »
            Пытаюсь восстановить пройденный 1ый сезон, но столкнулся с тем, что не знаю какая ячейка секретной папки где была + что именно в неё было вклеено?
            Нет ни у кого такой информации? А то обидно, игру ещё можно подарить/ перепройти, но если не то и не туда вклеить то будет затык
            Сам покупал пройденную, вот сейчас тоже восстанавливаю. Некоторые ячейки смог восстановить в исходное состояние, а некоторых уже не было. Завтра скину то что есть
               
              Поблагодарившие: Slam4you

              Оффлайн Slam4you

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 9
                • Просмотр профиля
              Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
              « Ответ #126 : 04 Декабрь 2020, 08:54:23 »
              Сам покупал пройденную, вот сейчас тоже восстанавливаю. Некоторые ячейки смог восстановить в исходное состояние, а некоторых уже не было. Завтра скину то что есть
              Я разобрался в правилах создания секретной папки с нуля, поэтому можешь не скидывать свои наработки, теперь знаю где и что должно лежать, если у самого возникнут вопросы- пиши, подскажу
                 

                Оффлайн dotana

                • Новичок
                • Сообщений: 1
                  • Просмотр профиля
                Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
                « Ответ #127 : 06 Февраль 2021, 15:50:44 »
                Добрый день!

                Есть коробка Наследия. Сыграли лет пять назад первую или вторую черные коробочки.
                Есть желание вернуться к игре, но непонятно как.

                Кто может подсказать?

                Понятно, что нужно напечатать отсутствующую пару коробок и несколько наклеек. А как поступить с колодой наследия? Она уже явно перепутана...
                Подскажите.
                « Последнее редактирование: 06 Февраль 2021, 16:16:30 »
                   

                  Оффлайн lin

                  Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
                  « Ответ #128 : 06 Февраль 2021, 16:55:05 »
                  Все карты колоды наследия пронумерованы в нижнем правом углу. Достаточно просто сложить их по прядку номеров.
                     
                    Поблагодарившие: dotana

                    Оффлайн znayka200009

                    • Новичок
                    • Сообщений: 2
                      • Просмотр профиля
                    Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
                    « Ответ #129 : 06 Июнь 2022, 07:24:19 »
                    Есть пройденная коробка второго сезона. Карты отсканить могу. С боксами сложнее - они уже открыты и все в перемешку. Сканы понемного буду закидывать сюда.

                    Здравствуйте, подскажите планируете ли вы закидывать сюда сканы 2 сезона пандемия? Буду очень благодарна!
                       

                      Оффлайн ximera

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 5
                        • Просмотр профиля
                      Pandemic Legacy / Пандемия Наследие
                      « Ответ #130 : 04 Сентябрь 2023, 13:24:26 »
                      Здравствуйте, подскажите планируете ли вы закидывать сюда сканы 2 сезона пандемия? Буду очень благодарна!

                      есть пройденная коробка с игрой